BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг. Какие ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к риммингу
нравится делать
45%
 45%  [ 89 ]
нравится когда делают
37%
 37%  [ 73 ]
не приемлю
9%
 9%  [ 19 ]
безразлично
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 195


Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2019 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О римминге я часто мечтал,и представлял, что это классно...но чтобы настолько классно я даже предположить не мог......
О римминге я узнал не так давно....потому что мой партнер решил внести в наши отношения что-то новое.....вначале он потренировался на своей жене ,а потом и дело наконец то дошло до меня......
Было это у него на даче,в какой то летний прздник,который выпал в субботу ,в тот момент когда он отправил семью на отдых в Египет ,а сам решил отметить выходные со мной на даче в баньке за пивком....ну как говорится пиво без водки деньги на ветер)))..... Попарились,попили пивка и не только,пообнимались ,видно было,что он соскучился по мне и от этого настроение и желание только усиливалось !..... Алкоголь делал свое дело! и желание лечь побыстрее в постель в с каждой минутой становилось все сильнее..... Вообщем ,он не вытерпел и потащил меня в комнату,стянул с меня полотенце ,и тут же сам снял с себя свой халат.....завалил меня на кровать,начал жадно мацать меня везде,целовать,обнимать....я начал чувствовать его член между своих ляшек,чувствовать его горячий и нежный член своей задницей.....
Он своими движениями и действиями повернул меня к себе задом (Мы даже не разговаривали ни когда о римминге) И вот тут я просто не ожидал! Я почувствовал как его язык начал скользить между моих ягодиц! Он начал меня просто тщательно вылизывать,постоянно проникая своим очень скользким языком в меня..... Первые секунды я даже непонял,что происходит,но тут же просто поплыл от удовольствия,я не знаю ,но это трудно описать словами....ощущеия были такими ,что я готов был лезть на стену от удовольствия.....хотелось чтобы он ни когда не останавливался,и в тоже время я хотел чтобы он побыстрее вставил в меня свой член!
И вот тут началось самое интересное,такое ощущение было,но это я понял уже потом .....что после этого жеста с его стороны ,я стал ему обязан в его глазах !......ну я и сам конечно начал это ощущать и причем сразу же....и потому я даже не посмел ему в чем то сопротивлятся....
Он начал везти себя возбуждённо грубо....грубо взял меня за волосы,мне даже больно не много стало,но он тут же ослабил не много свою хватку,и начал трахать меня в рот.....а когда у него окончательно встал,он залез на меня,вставил в меня свой горячий член и начал тут же меня грубо трахать....сперва было очень не приятно от резких движений и напора ,но потом попка привыкла и стало хорошо...трахал он меня около 40-50 минут врод.....,он просто устроил долбежку....постоянно менял позы.... при этом чередуя,то в ротик ,то в попку....Под конец я понял ,что он просто не может кончить!..... я делал всё,что он хотел лишь бы уже он кончил..... И в последнюю минуту,я думал что он меня просто разорвет! Ни когда он меня так жёстко не трахал! Когда он начал кончать,он кончал и рычал ! Рычал и пытался вставить свой член глубже на сколько это возможно.....кончал он дольше обычного,даже когда он слил в меня всю свою сперму,он продолжал не много двигатся во мне делая резкие и короткие проникающие движения в меня......и даже когда его член почти упал,он не торопился выходить из меня,пока я сам не соскочил с его члена.... Он тут же отрубился и до самого утра не просыпался наверное.... Я пошел помылся хорошенько ,выдавил из себя всё то,что он в меня спустил .....и тоже лег спать и сразу же отрубился.....
Утром проснулся от того ,что мне делают минет.....кончил я достаточно быстро,наверное потому что с вечера я так и не кончил,в отличии от некоторых ...
Встали ,позавтракали .....к обеду он опять затащил меня в постель ,я сделал ему минет и мы разъехались по домам ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну и что же тут криминального?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Это хорошо, а то в особо крупных кустах ещё и птицы всякие заводятся ....
Хорошо если птицы,а то могут и насекомые завестись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2019 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в последнее время часто посещала эта идея. И чем дальше, тем больше хочется попробовать сделать это - для удовольствия того, с кем буду встречаться. Если только найду такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Меня в последнее время часто посещала эта идея. И чем дальше, тем больше хочется попробовать сделать это - для удовольствия того, с кем буду встречаться. Если только найду такого.


Поразительно. Ты на форуме с 2011 года. И вдруг такое откровение. Должно быть ты очень скромный человек. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорь 96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится и делать и получать. Любимая поза для этого 69, тот кто сверху делает минет, а ему риминг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь 96 писал(а):
Нравится и делать и получать. Любимая поза для этого 69, тот кто сверху делает минет, а ему риминг.


Тоже так нравится, и наоборот- я минет, он мне римминг 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне лучше когда лежишь на спине на кровати с раздвинутыми ногами. Но римминг это такое Которое не всем сделаешь в отличие от минета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
По мне лучше когда лежишь на спине на кровати с раздвинутыми ногами. Но римминг это такое Которое не всем сделаешь в отличие от минета



Да и минет не всем станешь делать, наверное 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
По мне лучше когда лежишь на спине на кровати с раздвинутыми ногами.


Да уж точно лучше чем 69, скажут тоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.