BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сгладить отношения после сексуального конфуза?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Тяжело, согласен. Но когда он весь, во рту скрывается- приятно видеть.


У меня как-то был знакомый "ротан", так он брал мой (сред. разм.) с яйцами полностью в рот, чуть прикусывая зубами. И очень приятно, и холодок по спине нездоровый. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки с ума сходят по этому делу.
Почему те кто в мужском теле не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Девушки с ума сходят по этому делу..
Ошибаетесь. Для многих девушек взять в рот мужской член - это крайне неприятная процедура. Знаете сколько народу на сторону бегает из-за этого!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят те же девушки : " есть просто мужчины- которые плохо просят ! Ну или попросту не хочется с ними."
Ласкать член губами, это как сосок груди - своими губами ...
08
Подозреваю скоро свои появятся 05
Как начну ЗГТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Как говорят те же девушки : " есть просто мужчины- которые плохо просят ! Ну или попросту не хочется с ними."
Ну так себе отмазка...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Владисли писал(а):
Как говорят те же девушки : " есть просто мужчины- которые плохо просят ! Ну или попросту не хочется с ними."
Ну так себе отмазка...


Трагедия в том, что один очень красивый симп. парень , которого очень хорошо знаю избегает контактов с такими же девушками, которые натурально сохнут по нему. Боится их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Трагедия в том, что один очень красивый симп. парень , которого очень хорошо знаю избегает контактов с такими же девушками,

У тебя огромное нездоровое желание впихнуть своего парня в постель к бабе. Думаю, это такой способ загладить своё чувство вины перед ним за свою неверность (бабоёбство) и твёрдое намерение его в будущем бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Трагедия в том, что один очень красивый симп. парень , которого очень хорошо знаю избегает контактов с такими же девушками,

У тебя огромное нездоровое желание впихнуть своего парня в постель к бабе. Думаю, это такой способ загладить своё чувство вины перед ним за свою неверность (бабоёбство) и твёрдое намерение его в будущем бросить?


Не хочу никого никуда запихивать. Просто если парень чурается женского рода,
мне кажется противоестественным. Меня он возбуждает не только сексуально,
но и чисто эмоционально.
Насчёт бабоёбства, и измены с моей стороны,это поклёп, ибо первая любовь
у меня была девушка. После неё не пацаны а другие девушки. То, что он гей
с детства ,я не знал тогда, хотя и знал его с 7 лет.
И если бы мой день рождения я отмечал с другими друзьями, возможно было
бы по другому.
Но я всё равно ему благодарен, что он подарил мне новые счастливые
ощущения, если жалею, что этого не произошло раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Просто если ... мне кажется противоестественным.

Типичный способ мышления недалёкого (увы, Дуняша, увы) человека. Решать за кого-то, что естественно, а что противоестественно, никто не имеет права. Куча таких же, как ты, считает противоестественным, что ты трахаешь парней в жопу. И что? Поспешишь каяться? Думаю, что вряд ли.
Вот то-то и оно. Не лезь к другим со своими представлениями о жизни. Они сами разберутся, без тебя (и друг твой, кстати, тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Просто если ... мне кажется противоестественным.

Типичный способ мышления недалёкого (увы, Дуняша, увы) человека. Решать за кого-то, что естественно, а что противоестественно, никто не имеет права. Куча таких же, как ты, считает противоестественным, что ты трахаешь парней в жопу. И что? Поспешишь каяться? Думаю, что вряд ли.
Вот то-то и оно. Не лезь к другим со своими представлениями о жизни. Они сами разберутся, без тебя (и друг твой, кстати, тоже).


Изложено не вполне логично. Я давно ощущал неприязнь к себе со стороны
упёртых женоненавистников. Не хочу показывать ни на кого пальцем, но это
мой выбор. Другому челу я вправе высказать своё мнение, но не ставил никогда
ультиматумов. Я принял то, что мне парень предложил, но мог бы и с вомущением
отвергнуть, и дружбе конец. С другим бы так и поступил. Но со своей стороны
я не говорил: пойдём к девкам, иначе ты мне не друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.