BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался родным и девушке, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда по-вашему, те кто совершал половые движения с рукой, рукосексуалы?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2021 20:58    Заголовок сообщения: Re: Признался родным и девушке, что я гей Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Всем привет !
Меня звать Марк ! Наконец-то я признался родным и любимой девушке что мне больше нравиться парни и я гей ! Писать намного легче чем признаваться в живую дорогим тебе людям . Девушка обозвала педиком и расторгнула свадьбу и при этом выгнала меня с моей же квартиры , а вот родители сказали чтобы я пока к ним больше не приходил . Сестра сказала что у неё нет больше брата .
Как говориться жизнь прекрасна и удалась !
Грустно, больно, но на душе намного легче и спокойно от того что я признался .
Осталось набраться сил и пригласить своего коллегу на свидания .


Sv Mark !
Признаваться вот так вот сразу в лоб не надо.Люди разные,реакции разные,но если вылить на родственников такую информацию как воду из ведра то первые недели очень тяжело может быть,потом конечно всё уляжется.И девушку гнать поганой метлой,а то гейство гейством,а свою квартиру даже тараканам уступать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.Oleg.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2021 21:22    Заголовок сообщения: Re: Признался родным и девушке, что я гей Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Наконец-то я признался родным и любимой девушке что мне больше нравиться парни и я гей ! Писать намного легче чем признаваться в живую дорогим тебе людям . Девушка обозвала педиком и расторгнула свадьбу и при этом выгнала меня с моей же квартиры , а вот родители сказали чтобы я пока к ним больше не приходил . Сестра сказала что у неё нет больше брата .
Как говориться жизнь прекрасна и удалась !
Грустно, больно, но на душе намного легче и спокойно от того что я признался .
Осталось набраться сил и пригласить своего коллегу на свидания

поздновато конечно тема оживилась) но может это послужит уроком ещё кому-нибудь, таким же как вы.
Вы оказались в такой ситуации не оттого что вам парни нравятся больше девушек, а оттого что в голове какой-то странный бардак. Заключается он вот в чём: вы признаётесь окружающим в факте N, совершенно не осознавая зачем это делать. Риторический вопрос: если бы вы были натуралом, вы бы стали признаваться им в этом? Сомнительно. Потому что быть натуралом "естественно". А в "неестественном" надо признаться, в надежде на одобрение и принятие. Здесь и лежит ваша проблема: вы ищете эти несчастные принятие и одобрение. Глобально ваша проблема в этом, а не в гействе и не в нетолерантных родственниках. Так что можно попробовать разобраться почему вам это так необходимо: найдёте корень проблемы - решится всё остальное. По крайней мере ошибок своих не повторите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 00:24    Заголовок сообщения: Re: Признался родным и девушке, что я гей Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
MarkInfo писал(а):
Всем привет !
Меня звать Марк ! Наконец-то я признался родным и любимой девушке что мне больше нравиться парни и я гей ! Писать намного легче чем признаваться в живую дорогим тебе людям . Девушка обозвала педиком и расторгнула свадьбу и при этом выгнала меня с моей же квартиры , а вот родители сказали чтобы я пока к ним больше не приходил . Сестра сказала что у неё нет больше брата .
Как говориться жизнь прекрасна и удалась !
Грустно, больно, но на душе намного легче и спокойно от того что я признался .
Осталось набраться сил и пригласить своего коллегу на свидания .


Sv Mark !



На по-моему Вы БИ, а не гей - с девушкой ведь совершали половые движения ??
Две девушки знают о моих пристрастиях, при одной я спалился с парнем,
другой открыто , провокативно признался сам. Некоторые знакомые парни
в универе, при которых я не стесняюсь целоваться со своим перед началом занятий.
Преподам пофиг, они там и не такое видели. И ничего не изменилось с их
стороны , нет осуждения, девчонкам даже нравятся такие.
Подмывает иногда желание признаться родителям, открыто взасос поцеловаться
при них дома. Тем, кто преодолел этот порог, открылся, завидую по хорошему.

Но наверное не смогу, я слишком труслив для этого.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и хер с ним. главное - есть кого целовать.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
ну и хер с ним. главное - есть кого целовать.


Тебе проще.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
astralwalker писал(а):
ну и хер с ним. главное - есть кого целовать.


Тебе проще.
лучше вообще никому ничего не рассказывать, если сами не интересуются...еслиб я например просто ушел от своего любимого на полгода раньше, оборвал с ним общение, мы бы не поругались и всем было бы лучше...но люди хотят адреналина.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.