BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ar4i_ssa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщения: 7
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2021 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка снимала на камеру как я долблю себя довольно большим дилдаком в вагоне метро. Были пара пассажиров, но я не помню реакции с их стороны) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам оральный секс на пляже в переодевалке? А потом после - охладить разгоряченное тело в море.... Класс!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2021 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
С возрастом ценишь комфорт, а уж если экстрим - то только что бы адреналин зашкаливал. ))) Увы, секс в подворотне такого не дает.)))


Было несколько раз в только что отстроенном доме без отделки.
Просто пообщаешься с охранником, дашь ему денег, проблеме решена, пускает
с условием чтобы не курить, не шуметь, пр. Было, что и денег не брал!
На его естественный вопрос "зачем", отвечаем прямо: нам хочется пообщаться,
давно не виделись, другого места нет. Почти всегда отклик положительный.
Одновременно испытываем радостное чувство , что кому то можешь признаться,
без вранья в своих естественных желаниях. Никто ещё не осудил и не прогнал ни разу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oleghuawei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2020
Сообщения: 9
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2021 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с парнем катались на катамаране отплыли от берега на приличное расстояние я ему делал минет и тут несётся катер с бананом полный людей но мы не прекратили от этого только завелся больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2021 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleghuawei писал(а):
Вчера с парнем катались на катамаране отплыли от берега на приличное расстояние я ему делал минет и тут несётся катер с бананом полный людей но мы не прекратили от этого только завелся больше


Надеюсь, что было приятно не только вам двоим. особенно если на катере тоже
кое кто возбудился от увиденного.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра-6389

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2021
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2021 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на диком пляже минет парню делал. Конечно, народу вокруг не было, и с нами был ещё один парень, который стоял на стрёме, вдруг кто пройдёт мимо, и всё же это был экстрим.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ant37

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Lviv

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2021 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 ,в примерочной в магазинчике быстро и екстремально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2021 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant37 писал(а):
03 ,в примерочной в магазинчике быстро и екстремально


Магазинчик это типа такой 3х7 метров?

Действительно экстремально. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2021 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-6389 писал(а):
вдруг кто пройдёт мимо, ...




_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andyyy191919

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2022 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно случался секс на нудистских гей пляжах Европы. В зависимости от удаленности от населенных пунктов там можно многое себе позволить. Те, что поближе, там обычно всё самое интересное начинается ближе к вечеру, когда народа поменьше и меньше вероятность, что вокруг окажутся случайные люди. Если гей пляж более удаленный и все отдыхающие в теме, то вполне считается нормальным пососаться и потрахаться у всех на виду в любое время. Как правило ездил в такие места со своим парнем, но пару-тройку раз ездил один и знакомился на месте. Если парень приехал один на такой пляж, то в 90 % случаев он только и ждет, чтобы с ним познакомились и, при взаимной симпатии, занялись сексом. Большинство, правда, первыми заговорить стесняются, но, если проявишь инициативу, обычно охотно вступают в разговор. А дальше уж как сложится. Некоторые потом отходят для секса куда-нибудь подальше от берега, в дюны, но мне нравится, чтобы смотрели. Если партнер был не против, я делал это у всех на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.