BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Волосатость - беда или сексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя повешенная ростительность на ногах, как ты к этому относишься?
Стораюсь не показывать!
22%
 22%  [ 2 ]
Мне это очень нравится!
55%
 55%  [ 5 ]
Это очень не красиво, я от этого избавляюсь!
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Расшифруй. 05


Всё просто. Первый рубеж безопасности - гигиена интимных мест,
вне зависимости от предпочтений акт/пасс.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Б А Л Д Е Т Ь !




15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю писал я тут или нет, но раз уж вернулся: волосатость это прекрасно. Как и абсолютно гладкая кожа. Да и все промежуточные варианты. Просто разным людям нравятся разные вещи (капитан очевидность 🤦‍♂️)
К примеру, я предпочитаю попушистее 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Char_Chef

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я больше пассив, поэтому предпочитаю выглядеть женственее и избавляться от волос на ногах, руках (МНЕ ЭТО ПРОТИВНО когда их слишком много) ..

Мне 25 и я не хочу чтобы волосы росли на теле особенно на груди, я брил время от времени на ногах, когда их слишком много. И тем самым, волосы на теле и груди так и не разу не выросли. (а то еще с ними пришлось бы возиться)

По характеру стараюсь быть больше собой, как норм парень, много шутить подкалывать. Не показывать смазливость, чтобы не отпугнуть парня.
Но внутренний мир, более нежный и хочется казаться милее и сооблазнительней, уделять кучу внимания и быть его "девочкой". А когда он тебя называет это просто ах) хочется самомуу наброситься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2022 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка писал(а):
Растительность - зло, однозначно.


БРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.