BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему исчезают? Очень просто. Думают, что найдут кого-нибудь по лучше. Однако, они забывают об одном, что геев в разы меньше, чем гетеро. Это гетеро могут расстаться и знать наверняка, что найдут другую(ого) в любом подъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Почему исчезают? Очень просто. Думают, что найдут кого-нибудь по лучше. Однако, они забывают об одном, что геев в разы меньше, чем гетеро. Это гетеро могут расстаться и знать наверняка, что найдут другую(ого) в любом подъезде.

Я себе нахожу с лёгкостью, полчаса поискал и можно идти укладывать волосы, ибо свидание близится) хотя да, жирной колготнице в проссаных стрингах сложнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лишним весом и в 36 лет желающих встретиться найдётся не много.Конечно же будут писать одни виртуалы,и было бы странно если складывалось бы как-то по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот вопрос меня часто мучает, никак не могу понять парней. После нескольких встреч, парни сливаются. При этом на встрече говорят, что будем гулять, на пляж ходить, на дачу ездить. Сами говорят, не я предлагаю! Потом пишут, что хотят встретиться, но заняты. А когда сам пишешь, то не отвечают и пропадают. Что это?!

Я понимаю, если бы никакой симпатии не было, то сразу б не стали писать и думать о будущем. А тут так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LuckyBoySPB

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Вот этот вопрос меня часто мучает, никак не могу понять парней. После нескольких встреч, парни сливаются. При этом на встрече говорят, что будем гулять, на пляж ходить, на дачу ездить. Сами говорят, не я предлагаю! Потом пишут, что хотят встретиться, но заняты. А когда сам пишешь, то не отвечают и пропадают. Что это?!

Я понимаю, если бы никакой симпатии не было, то сразу б не стали писать и думать о будущем. А тут так вот...


Скажу по себе, что так происходит, когда человек не очень понравился в чем то, бывает даже при встрече говоришь - "Все было классно, давай завтра спишемся погулять", а потом думаешь утром - было ок, только не зацепило, лень встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyBoySPB писал(а):
Сержик пасс писал(а):
Вот этот вопрос меня часто мучает, никак не могу понять парней. После нескольких встреч, парни сливаются. При этом на встрече говорят, что будем гулять, на пляж ходить, на дачу ездить. Сами говорят, не я предлагаю! Потом пишут, что хотят встретиться, но заняты. А когда сам пишешь, то не отвечают и пропадают. Что это?!

Я понимаю, если бы никакой симпатии не было, то сразу б не стали писать и думать о будущем. А тут так вот...


Скажу по себе, что так происходит, когда человек не очень понравился в чем то, бывает даже при встрече говоришь - "Все было классно, давай завтра спишемся погулять", а потом думаешь утром - было ок, только не зацепило, лень встречаться.


Видимо не совсем оба созрели. "...даже если собрать девять беременных
женщин, это не означает. что ребёнок родится через месяц. Идея должна
созреть! А сорвав незрелое яблоко можно и отравиться!"

/ один киногерой /
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyBoySPB писал(а):

Скажу по себе, что так происходит, когда человек не очень понравился в чем то, бывает даже при встрече говоришь - "Все было классно, давай завтра спишемся погулять", а потом думаешь утром - было ок, только не зацепило, лень встречаться.

Да, наверное это так. По ходу получается никого я до конца не цепляю...Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2022 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что я настроен на постоянство, обычно хватает 5 минут личной беседы, чтобы понять: будут продолжительные отношения или разовый секс.
Если последнее: то и секс мне не интересен.
( У каждого свои тараканы. У меня такие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2022 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик писал(а):
Учитывая, что я настроен на постоянство, обычно хватает 5 минут личной беседы, чтобы понять: будут продолжительные отношения или разовый секс.
Если последнее: то и секс мне не интересен.
( У каждого свои тараканы. У меня такие)

А всегда ли дело доходит до 5-ти минут личной беседы. Мне встречались очень немногословные кадры, которые встречают уже голые, либо начинают раздеваться с порога...
32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2022 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Мне встречались очень немногословные кадры, которые встречают уже голые, либо начинают раздеваться с порога...
32

О боги! Как же люди тянутся к тебе и пытаются доверить и вруч... всучить всё самое ценное с первого раза!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.