BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится парень. Но как ему об этом сказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Посмотри ему в глаза и ты узнаешь ответ. 32


Говорил же я тут, стеснительный я!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LuckyBoySPB

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Ух, у тебя подход системный! результативнось высокая? Я вот до сих пор
незнакомцам не научился в глаза смотреть в упор, стеснительный!


Результативность чего, поиска гея?)) примерно 5-10 проц, еще 30 примерно из серии би, остальные гетеро. Если только про парней говорить, мужиков я не воспринимаю и не могу оценить.

Прикольно внимательно посмотреть на гетеро парня и читать в его глазах недоумение.

Прикольно проходя мимо гетеропары смотреть на парня, так чтобы подруга видела это)))

Прикольно заметить красавчика издалека, немного взгляд в сторону отвернуть, а когда он будет подходить - резко посмотреть внимательно в глаза, это самый кайф, неожиданно, некоторые начинают так стесняться что не знают куда спрятать взгляд и вращать в разные стороны глаза:))

Короче по пути до метро так развлекаюсь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyBoySPB писал(а):


Короче по пути до метро так развлекаюсь 15

Какой ты профи. А я со своим "объектом страсти" только в переглядки играю, при чем я взгляд отвожу. Стесняюсь. А его взгляд не распознал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.