BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и натуралы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2021 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Попросите у пиписок. 15

Ну так себе рифма... Слабовато!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится? Езжай туда, где гора горбата. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Не нравится? Езжай туда, где гора горбата. 15

Туда пока не пускают - карантин!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_person

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Привела меня сюда нужда выговориться, потому что в реале банально не с кем обсудить нахлынувшие проблемы, а одиночество разъедает. Поэтому не обессудьте, если история и последующие вопросы будут слишком подробные + я уже создавал здесь когда-то тему, но не стал сейчас это опять делать, чтобы не захламлять форум. Я действительно не знаю, что делать.

Я - гей. У меня есть только одна компания людей, с которыми я общаюсь. Среди них есть молодой человек, про которого я и хочу рассказать. На Новый Год я невольно признался всем (но они и догадывались и так) в своей ориентации, и меня никто не осудил. В том числе и он. На моё день рождения он даже, во время тоста, говорил, что мы все поддерживаем меня и т.п. В общем, всё приятно и хорошо.
Он мне нравился и нравится всегда: и внешне и, что более главное, по характеру, но я не смел ему об этом никогда говорить, потому что просто боялся, да и очень хорошо отношусь к его девушке.
И вот мы на этих выходных поехали отдыхать за город на несколько дней. Я остался с ним наедине рыбачить: мы долго говорили, ржали, прикалывались и выпивали. Потом, когда градус алкоголя повысился, он (НЕ Я!) начал обсуждать какие-то темы, связанные с сексом. Но всё строго про девушек. Тем не менее, достаточно интимные вещи для него, в частности. Он говорил, что доверяет мне и всё такое. Я его поддерживал по-всякому, и мы дошли до обсуждения различных сексуальных практик, и, перед тем как разойтись, я спросил у него: "не обидится ли он, если я ему кое-что предложу, ведь мы обсудили практически всё, что возможно". Он сказал, что вопросов нет. Тогда я ему в этот же вечер, точнее ночь, написал в телеге, что не против ему сделать то и другое (минет, в частности). Он прочитал сообщение, подловил меня в тёмном месте и начал прям приставать судорожно. Я его оттянул от себя, сказав, что ещё не все уснули и давай потом. Он согласился. Но "потом" не произошло: он ушёл спать, ну и я ушёл, соответственно, потом. На следующий день просыпаюсь и вижу, что он всю переписку в телеге удалил и чуть сторонится меня. Когда вернулись по домам, я ему написал и спросил, что будем делать. Он ответил, что "не хочет переходить черту", что "всё было неправильно понято" и что "если хочешь какое-то общение, то всё нужно забыть и никогда не вспоминать об этом". Я, как человек загоняющийся, сразу начал извиняться перед ним за то, что предлагал что-то, что мол это одиночество + алкоголь сыграли со мной злую шутку. Он в итоге ответил "проехали" и на этом история заканчивается.

Кто-нибудь может объяснить мне его поведение? Почему ранее он даже предпринял попытку пристать ко мне, а потом поступил по иному: всё удалил и т.п.
Есть ли вина в моём поведении? Я готов её принять однозначно, но это сделать лучше, когда уверен, что она есть. Я сам человек мнительный и постоянно перед всеми извиняюсь. Мысль в голове засела, что я виноват и причинил какой-то моральный вред, что ли.
Как вы считаете, каково будет будущее наших отношений? Я бы очень хотел остаться друзьями и готов вообще эту тему не поднимать, но не знаю, как он будет вести себя. Кстати, он на это писал, что дружба сохраняется и всё такое.

Вот такая вот проблема. Всё написанное - правда. Ещё раз прошу прощение з большой пост и, наверное, глупые вопросы. Могу что-то уточнить, если не понятно.
Всем заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



все в вас...ответы тоже, любовь или просто эротика.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_person писал(а):
Всем привет!
Привела меня сюда нужда выговориться...
...Кто-нибудь может объяснить мне его поведение?...
...прошу прощение з большой пост и, наверное, глупые вопросы...


Зачем тебе глупые ответы на глупые вопросы? Выговорился, и молодец. Не срослось, и хус ним. Переключись на др. парня, только гея. И компании не должны пересекаться между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_person писал(а):
Всем привет!
подловил меня в тёмном месте и начал прям приставать судорожно. Я его оттянул от себя, сказав, что ещё не все уснули и давай потом.


Просто вам нужно встретиться и повысить градус алкоголя вдвоем. Потом снова извиняться будешь, но уже будет за что.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_person, ну чувак, ты пойми что твой друг перебрал, порог дозволенности у него упал, он был готов, но ты сам его остановил. А после он отоспался, порог страха у него вернулся и он быстро удалил и переписку и постарался открестится от разговора! Это нормально!
Надо было подлавливать, когда он был в готовом состоянии, но тут есть риск что он бы потом стал бы тебя избегать или сказал, что ничего не помнит.
Не ты первый, не ты последний! Через такое многие прошли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
egyptian3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "упущенный момент"...
ответь себе на, в принципе, простой вопрос, а чего ты собственно от него хочешь?
хочешь дружить - дружи и не думай о чем-то там еще, хочешь с ним секса - ну тогда действуй, но не форсируй события и будь готов, что может случиться так что не будет ни секса ни друга...
у меня тоже был "упущенный момент" с одним женатиком, сейчас пытаюсь вернуть этот самый момент. но как говориться рыбу сорвавшуюся с крючка сложно поймать снова... и да, я отдаю себе отчет чем все может закончится, но в данном случае меня вполне устроит любой вариант развития ситуации...
жизнь твоя - тебе решать ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egyptian3000 писал(а):
это называется "упущенный момент"...
жизнь твоя - тебе решать ;-)

Был в моей жизни упущенный момент, о котором я очень сожалею. Нравился мне один натурал. Он это понял. По пьяни он мне предложил у него остаться и... А я расстерялся и не пошел к нему. А потом он протрезвел и "забыл" обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.