BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Общаюсь с парнем всегда первым. Навязываюсь ему я или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эмин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2019 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Эмин писал(а):
Real писал(а):
Хлорка писал(а):
Навязываться постыдно, эдак превратишься в половую тряпку или подстилку об которую он будет вытирать ноги или член

По мне, если человек мне интересен, лучше спросить и не додумывать за другого. Очень много несчастных людей видел, которые думают, что кто-то что-то не то подумает про них.

Сказал что мне это только кажется)

А вот это типичный уход от ответа на отъебись...я сам так делал часто, когда чел не вызывает особой симпатии, поэтому смело блокируй и забудь


Ясно( Спасибо большое за ответы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Самое обидное, что проявляют его те, кто меньше всего нужен.

Как писал Маршак-Шекспир: "Мы урожая ждем от лучших лоз" 15

Всегда кажется, что лучшие для нас уделяют нам мало внимания))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не редкая ситуация в жизни: встречаешься с человеком, а он тебя то хочет, то не хочет.

Как правило, это парни со списком. Они создают список мужчин, с которыми им бы хотелось заняться сексом, а потом выбирают из списка самого свободного на текущий момент и красивого.

Их выгода: хороший секс без обязательств. Но в отношения с вами они вступать не намерены, о чём часто либо косвенно либо прямо говорят. А вот трах - это пожалуйста.

Иногда случается ещё хуже: они и этого не говорят, и с виду это выглядит: иди сюда, стой там.

Простое правило: если вы человека к вам не тянет, то насильно общаться с ним не стоит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам ещё лучший совет: учите себя любить тех людей, которым вы не безразличны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Дам ещё лучший совет: учите себя любить тех людей, которым вы не безразличны.


Максимально вредный, максимально растлевающий совет. Ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эмин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Не редкая ситуация в жизни: встречаешься с человеком, а он тебя то хочет, то не хочет.

Как правило, это парни со списком. Они создают список мужчин, с которыми им бы хотелось заняться сексом, а потом выбирают из списка самого свободного на текущий момент и красивого.

Их выгода: хороший секс без обязательств. Но в отношения с вами они вступать не намерены, о чём часто либо косвенно либо прямо говорят. А вот трах - это пожалуйста.

Иногда случается ещё хуже: они и этого не говорят, и с виду это выглядит: иди сюда, стой там.

Простое правило: если вы человека к вам не тянет, то насильно общаться с ним не стоит.


Ну а если он говорит что его секс не интересует? Например на данное время совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмин писал(а):

Ну а если он говорит что его секс не интересует? Например на данное время совсем нет.


Вы ему не нравитесь, он вас не хочет. Вы даже не входите в его "список".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмин писал(а):

Ну а если он говорит что его секс не интересует? Например на данное время совсем нет.


Нельзя забывать:
То, что человек говорит и то, что он думает -- это две большие разницы. А ещё то, что человек думает и то, что человек думает о том, что он думает -- тоже часто не совпадает.

Дальше смотрим по ситуации. Секс не интересует? Допустим. Но, кроме секса есть обоюдное внимание друг к другу. Вам рядом с ним комфортно? Он оказывает вам знаки внимания? Вы видите интерес с его стороны? Ок, вопрос с сексом можете опустить на какое время.

А если нет внимания, то это становится понятным уже на первом, максимум втором свидании.

Ок, бывают особо тяжёлые случаи. Манипуляторы, обманщики. Они имитируют свои действия с некоторой целью. Но тут вы сами должны научиться различать все эти проявления человеческой души. И меньше обманываться.

Большинство из нас влюбляется в людей, которых мы сами себе выдумываем. Из этого редко когда что выходит хорошего. Полюбить иллюзии легко, а вот жить с ними сложно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2021 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не нужно писать. Парень просто стесняется отшить, а может просто общение его не напрягает, но кроме общения ему ничего не надо. Я тоже иногда писал парням, но если они тебе не пишут, значит ты им не интересен. А значит на хрена не надо такое общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.