BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2021 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
А дворовые сооружения не люблю,
если это не футбольная площадка, которую зимой заливают под каток.

А рядом с нашим домом во дворе поставили баскетбольную площадку. И мы как то утром в субботу решили с моим парнем мячик покидать... Так пока кидали, нарисовалось еще трое-четверо подростков и пришлось полноценно гонять в игру для черных! )))) А так по утрам на выходных частенько мячик кидаем и к нам частенько присоединяются поиграть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь спортплощадку в каждой гей-сауне!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Даёшь спортплощадку в каждой гей-сауне!
32

Кстати, а ты попробуй сразу после качалки сходить в сауну - когда в мышцах циркулирует кровь, они такие набухшие, напряженные - выглядит весьма привлекательно))) Некоторые хотят потрогать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Даёшь спортплощадку в каждой гей-сауне!
32

Кстати, а ты попробуй сразу после качалки сходить в сауну - когда в мышцах циркулирует кровь, они такие набухшие, напряженные - выглядит весьма привлекательно))) Некоторые хотят потрогать...



Фигасе ... , не слишком ли велика нагрузка на один организм? 04
Боливар может не выдержать двоих.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Скучаю по своим приключениям прошлого. Периодически делаю вылазки в сцауны Питтсбурга, но по сравнению с Европой все отстой. Устроился на работу, делаю где-то 40000 долларов в год (около 250000 рублей в месяц), но по американским меркам это самое начало карьеры. Сильно набрал вес. Хоть тут и разрешены все возможные свободы и права человека, не так часто можно встретить держащуюся за руки гей-пару. В следующем году у меня на руках будет болгарский паспорт, поэтому я планирую переезжать из Америки в Мюнхен в Германию, поближе к саунам Европы и красивым мальчикам.Там расстояния малеькие и все сцауны рядом, а также в Германии больше разврата! Мне уже 28 лет, я стареющий пидр, хотя бы до 40 лет смогу еще насосаться!


Да и хрен с ним со старением. Никуда не деться от того, что 30 лет для гея малорадостная цифра даже при напускных понтах и самовнушении, что всё супер. Все мы когда-то выходим в тираж. Зато какие у тебя воспоминания!!! Целый золотой фонд. Молодость прошла в самых ярких красках, какие только можно себе вообразить.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Фигасе ... , не слишком ли велика нагрузка на один организм? 04
Боливар может не выдержать двоих.
Если не сидеть в парной по 10-20 минут и поосторожней с температурой воды которой будешь после сауны обливаться - то норм. Запредельные нагрузки хороши когда тебе 19-25 лет... Доводить до критических порогов себя я на вижу смысла - возраст уже не тот. Все хорошо с умом и осторожностью. В это смысл.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Даёшь спортплощадку в каждой гей-сауне!
32

Кстати, а ты попробуй сразу после качалки сходить в сауну - когда в мышцах циркулирует кровь, они такие набухшие, напряженные - выглядит весьма привлекательно))) Некоторые хотят потрогать...
не сажай сердце, мудак: либо русская баня, либо турецкий хамам, ну или экзотика, японский фурако. вообщем любая баня с мокрым паром.и то обязательно аккуратно.а сауну с сухим паром запретить.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2021 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, деваньки, я наконец то снова в сцауне! В Гомосингтоне! После Ковида она была много месяцев закрыта. И несмотря на то что я разжирел и вешу почти центнер, у меня сосут с проглотом красивые смазливые парни мой 18 сантиметровый банан, я думал что я остануся вообще не востребован. Правда, все чаще лезут подставлять под мой банан попу без презерватива, но йа эти попытки пресекаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2021 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад я получил паспорт беженца и теперь я снова буду ездить по разным странам и ипстись в сцаунах, в январе лечу в Тайланд в Паттайю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2021 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Месяц назад я получил паспорт беженца и теперь я снова буду ездить по разным странам и ипстись в сцаунах, в январе лечу в Тайланд в Паттайю!


Цитата:
оформление Thai Pass будет уведомительным в отличие от сертификата о въезде, который носит разрешительный характер – для его получения турист должен заранее предъявить оплаченную бронь отеля, страховку с покрытием до $100 тыс., сертификат о вакцинации и заранее оплатить все нужные тесты. При этом получение сертификата ему не гарантировано.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 192, 193, 194  След.
Страница 152 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.