BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 436 ]
Нет
17%
 17%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 531


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и познакомились. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжению быть! Теме развиваться!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну, вот только я обрадовался , увидев , Дажьбога в теме: глотаете ли вы сперму ?!
А, от тут про продолжение темы... 15
Если, хочешь чтобы тема жила, оставь номер своего телефона здесь : х- ххх-ххх-хх-хх с пропиской: глотаю!
И делись сакровеным ! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе живьём проглочу, не поморщившись. 03 Кис-кис, подползай ближе, сладенькый. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, ты моя липкая медузка! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oral-bi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сперма не очень нравится на вкус. Но сглатываю всегда. Просто у меня это больше наверное какой то моральный аспект играет. Очень возбуждает само осознание что ты глотаешь сперму у взрослого мужчины. Первый раз кстати секс был когда мне было 19 (сейчас 30), а моему партнеру 38, и это был единственный раз когда мне реально вкус спермы понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда глотаю сперму партнёра, и мне ещё хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Высасываешь партнёра досуха?


Ламичка, солнышко ясное, приветики!!! Как жизнь?)) 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра-6389

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2021
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2021 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, вот это тема.) Мне безумно нравится глотать, хотя я долго боялся попробовать, но потом меня пристрастил к этому делу один человек. Мы списались с ним по интернету, у него ник был Господин, в общем, по нику понятно, кто такой - любит подчинение. Он ещё при переписке сказал, что я должен ему во всём подчиняться и что он кончит мне в рот, а я должен обязательно проглотить. Мы назначили встречу у него, мне было немного страшновато, но я всё же решился и поехал. Оказалось, ничего страшного, но он действительно вёл себя как господин, только приказывал мне, что я должен делать, а я выполнял. Я лизал его ноги, вылизывал его анус и, конечно, сосал ему член, он заставлял брать глубоко, в самое горло. Впрочем, до оргазма он довёл себя сам, рукой, и перед тем как кончить приказал глотать. Я быстро взял в рот, и он наполнил мой рот своей кончой. Вкус мне совсем не понравился, но мне так нравилось быть в подчинённом положении, что я был готов всё сделать, что он ни прикажет, всю кончу проглотил и обсосал его член дочиста, чтоб ни капли не осталось. Он остался доволен, потом мы встречались ещё несколько раз, каждый раз всё повторялось, мне это безумно нравилось. После этого я и у других мужчин стал глотать сперму, теперь меня это очень возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SugarBaby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город-Секса

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно глотаю, вообще люблю мужскую эякуляцию в принципе. Обожаю всё что связанно со спермой. И когда на лицо кочают и на попу и глубоко в горле чтоб сперма прям в глотку лилась 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 122, 123, 124  След.
Страница 112 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.