BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):

До или после? 03
Или вместо? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
$ писал(а):
Тебя, наверное и не заткнуть! 15
Дед, начинает рассказывать сказки и партнёр просто вырубается...не дождавшись финала, про, в общем все умерли! 15
Именно поэтому старому некрофилу Барсику нравятся трупы - его молчаливые любовники.)))
...ну, в тебе больше было бы осмысленности, лежи , ты, на секционном столе с открытыми тремя полостями, а рядом твой гнилой ливерок в тазике приготовленный для взятия проб биопсии 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отметить, что обмен любезностями на этом форуме - это отдельный вид искусства 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mastermind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на тему хочу сказать, что тоже работаю в айти, тоже не достиг каких-либо высот в этом направлении. Хоть и сумел себе накопить на квартиру к 35 годам. С проблемой апатии знаком очень давно. Тоже безуспешно искал и не нашёл решения. Наслушался много хуеты от разных психологов, которую автор уже и так озвучил.
К решению проблемы приблизился чуть-чуть. В моем случае, наличие постоянного парня помогает. Хотя бывали и такие отношения, от которых становилось хуже. Ещё нашел для себя некоторые препараты от головокружения, которые помогают лично мне. И стараюсь меньше сидеть за компом, особенно в выходные.
Вот такие нехитрые рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastermind писал(а):
В ответ на тему хочу сказать, что тоже работаю в айти, тоже не достиг каких-либо высот в этом направлении. Хоть и сумел себе накопить на квартиру к 35 годам. С проблемой апатии знаком очень давно. Тоже безуспешно искал и не нашёл решения. Наслушался много хуеты от разных психологов, которую автор уже и так озвучил.
К решению проблемы приблизился чуть-чуть. В моем случае, наличие постоянного парня помогает. Хотя бывали и такие отношения, от которых становилось хуже. Ещё нашел для себя некоторые препараты от головокружения, которые помогают лично мне. И стараюсь меньше сидеть за компом, особенно в выходные.
Вот такие нехитрые рецепты

Спасибо. Хорошо, что получилось. Мне вот не удалось пока что. 01

mastermind писал(а):
тоже работаю в айти

я из этой сферы ушёл около 9 лет назад работать в религию

mastermind писал(а):
В моем случае, наличие постоянного парня помогает

Хорошо, если удалось кого-то найти. 01 Это может быть подтверждает, что и я не зря надеюсь на то, что мне такое может помочь. Если бы я нашёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastermind писал(а):
И стараюсь меньше сидеть за компом, особенно в выходные.
Вот такие нехитрые рецепты
На выходных надо отдыхать! А то усталость накапливается и приходит выгорание...



Deditus писал(а):
я из этой сферы ушёл около 9 лет назад работать в религию
И что прибыльно?

mastermind писал(а):
В моем случае, наличие постоянного парня помогает
Стабильные отношения - это всегда хорошо!
Deditus писал(а):
Если бы я нашёл...
В чем вопрос? Кто ищет - тот всегда найдет! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mastermind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Стабильные отношения - это всегда хорошо!

У психологов есть понятие "токсичные отношения". Это когда ты находишься в отношениях и настолько боишься остаться один, что готов терпеть всё. А партнер постепенно наглеет, изменяет, тратит твои деньги... Я пережил такое и могу с уверенностью сказать, что не всегда стабильные отношения - хорошо. Очень важно избегать токсичных отношений. А это в свою очередь предполагает готовность остаться одному, если отношения пойдут по беспределу. Стабильные токсичные отношения вредят всему, в том числе усиливают апатию. И чаще всего не получится разговорами и уговорами что-то исправить. Тогда лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывает, ещё меланхолией называется. Не каждый способен проанализировать
причины. Пару раз помогало, если на некоторое время сменить обстановку, отпуск, чем
дальше тем лучше. Был случай, когда резко всё менялооь, если переклеить обои или
хотя бы переставить мебель.
Но самое лучшее, это уединиться с тем, о ком думаешь, в том замкнутом пространстве,
предназначенном только для двоих.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Но самое лучшее, это уединиться с тем, о ком думаешь, в том замкнутом пространстве, предназначенном только для двоих.

То есть закрыться в квартире/доме, наесться снотворного, порезать вены и повеситься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
dunkel писал(а):
Но самое лучшее, это уединиться с тем, о ком думаешь, в том замкнутом пространстве, предназначенном только для двоих.

То есть закрыться в квартире/доме, наесться снотворного, порезать вены и повеситься...



Сказано; вдво-ём! 105 86
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.
Страница 92 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.