BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastermind писал(а):
В ответ на тему хочу сказать, что тоже работаю в айти, тоже не достиг каких-либо высот в этом направлении. Хоть и сумел себе накопить на квартиру к 35 годам. С проблемой апатии знаком очень давно. Тоже безуспешно искал и не нашёл решения. Наслушался много хуеты от разных психологов, которую автор уже и так озвучил.
К решению проблемы приблизился чуть-чуть. В моем случае, наличие постоянного парня помогает. Хотя бывали и такие отношения, от которых становилось хуже. Ещё нашел для себя некоторые препараты от головокружения, которые помогают лично мне. И стараюсь меньше сидеть за компом, особенно в выходные.
Вот такие нехитрые рецепты

Спасибо. Хорошо, что получилось. Мне вот не удалось пока что. 01

mastermind писал(а):
тоже работаю в айти

я из этой сферы ушёл около 9 лет назад работать в религию

mastermind писал(а):
В моем случае, наличие постоянного парня помогает

Хорошо, если удалось кого-то найти. 01 Это может быть подтверждает, что и я не зря надеюсь на то, что мне такое может помочь. Если бы я нашёл...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastermind писал(а):
И стараюсь меньше сидеть за компом, особенно в выходные.
Вот такие нехитрые рецепты
На выходных надо отдыхать! А то усталость накапливается и приходит выгорание...

Deditus писал(а):
я из этой сферы ушёл около 9 лет назад работать в религию
И что прибыльно?

mastermind писал(а):
В моем случае, наличие постоянного парня помогает
Стабильные отношения - это всегда хорошо!
Deditus писал(а):
Если бы я нашёл...
В чем вопрос? Кто ищет - тот всегда найдет! )))

Автор Сообщение
mastermind

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Стабильные отношения - это всегда хорошо!

У психологов есть понятие "токсичные отношения". Это когда ты находишься в отношениях и настолько боишься остаться один, что готов терпеть всё. А партнер постепенно наглеет, изменяет, тратит твои деньги... Я пережил такое и могу с уверенностью сказать, что не всегда стабильные отношения - хорошо. Очень важно избегать токсичных отношений. А это в свою очередь предполагает готовность остаться одному, если отношения пойдут по беспределу. Стабильные токсичные отношения вредят всему, в том числе усиливают апатию. И чаще всего не получится разговорами и уговорами что-то исправить. Тогда лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93
Страница 93 из 93

Перейти: