BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В сексе нравятся только кавказцы. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Coq au vin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2021
Сообщения: 11
Откуда: USA, Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю кавказцев и среднеазиатов. Особенно их смуглые обрезанные члены, волосы на груди, в паху.
Была пара постоянных любовников, в сексе они жесткие, иногда даже жестокие, но никогда меня не разочаровывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DANn964

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2023 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема хоть и давнишняя, но хочется поделиться.
с кавказцами никогда ничего не было, но всегда будоражила мысль о сексе с кавказским мужиком/пацаном. конечно все от мужика конкретно зависит, и просто толстый старый волосатый кавказец с маленьким членом думаю совсем не возбудит, но в целом по массе безусловно есть в них что то животное привлекательное, возможно то что они сильно шифруются по теме,и стараются выглядеть гипермужественно, а натуральные мужчины это дорого стоит. плюс восточная харизма, что говорить темные волосы ,борода и волосатость выглядят мужественно.До дрожи в коленях желание охватывает при виде кавказцев. К сожалению секса никогда с ними не выпадало,у нас в городе их днем с огнем поищи по теме.возможно знакомиться надо как то по другому,не знаю. с одним общался по скайпу, и на физиономию он не очень и ростом мал, но потрясающее атлетичное волосатое тело и красивый член тут побеждают, показывал мне видео как он трахал кого то мужика ночью на трассе в кустах, так возбуждающе что появляется зависть тому мужику.
так что думаю это один из самых желанных типаж мужиков,да и обрезанный член...вот кто нибудь обрез видел в живую, трогал? я нет 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2023 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из серии "Красивые грузинские парни".



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2023 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2023 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANn964 писал(а):
тема хоть и давнишняя, но хочется поделиться.
с кавказцами никогда ничего не было, но всегда будоражила мысль о сексе с кавказским мужиком/пацаном. конечно все от мужика конкретно зависит, и просто толстый старый волосатый кавказец с маленьким членом думаю совсем не возбудит, но в целом по массе безусловно есть в них что то животное привлекательное, возможно то что они сильно шифруются по теме,и стараются выглядеть гипермужественно, а натуральные мужчины это дорого стоит. плюс восточная харизма, что говорить темные волосы ,борода и волосатость выглядят мужественно.До дрожи в коленях желание охватывает при виде кавказцев. К сожалению секса никогда с ними не выпадало,у нас в городе их днем с огнем поищи по теме.возможно знакомиться надо как то по другому,не знаю. с одним общался по скайпу, и на физиономию он не очень и ростом мал, но потрясающее атлетичное волосатое тело и красивый член тут побеждают, показывал мне видео как он трахал кого то мужика ночью на трассе в кустах, так возбуждающе что появляется зависть тому мужику.
так что думаю это один из самых желанных типаж мужиков,да и обрезанный член...вот кто нибудь обрез видел в живую, трогал? я нет 15 15 15

А я вот не могу себя переломить и встретиться с кавказцем, хотя уже дважды мне предлагали, с одной стороны хочется но ни как не могу переступить эту черту. И у меня есть давнишняя мечта увидеть вблизи обрезанный член и не только увидеть. Членов во мне было предостаточно, но ни разу обрезанные не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке Caucasian это название используется для всех людей белой расы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1263
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопудово это армянские эмигранты придумали. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleksherr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2023
Сообщения: 3
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2023 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои предпочтения. Дело не в национальности вообще. Мне например раньше скандинавы нравились. Теперь предпочитаю славян. Мне обрезанные члены никогда не нравились. Так что, о вкусах не спорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.