BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнули?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Coq au vin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2021
Сообщения: 11
Откуда: USA, Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара кавказских любовников приказывала мне взять в рот их член, который они вытаскивали из ануса во время секса. Не было никакого запаха, ни вкуса, потому что я всегда хорошо промываюсь перед этим. Отличная сексуальная практика для разнообразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2022 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coq au vin писал(а):
Пара кавказских любовников приказывала мне взять в рот их член, который они вытаскивали из ануса во время секса. Не было никакого запаха, ни вкуса, потому что я всегда хорошо промываюсь перед этим. Отличная сексуальная практика для разнообразия!
сколько же фантазеров 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диана ТС

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2022
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в анал даю только в презике, поэтому никаких проблем с последующим отсосом нет. Презик снял и сосу.
А вот постоянным партнерам даю в попу без гандона. И обожаю, когда они сразу после задницы сливают мне в рот, так как знают, что я не люблю когда мне в попку спускают. Так как я не враг себе, то попку перед встречей всегда тщательно готовлю, то поэтому в рот беру не опасаясь каких-либо неприятностей. И мне это очень нравится, гораздо приятнее сосать член который тебя трахал и пахнет сексом, а не резиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана ТС писал(а):
Обычно в анал даю только в презике, поэтому никаких проблем с последующим отсосом нет. Презик снял и сосу.
А вот постоянным партнерам даю в попу без гандона. И обожаю, когда они сразу после задницы сливают мне в рот, так как знают, что я не люблю когда мне в попку спускают. Так как я не враг себе, то попку перед встречей всегда тщательно готовлю, то поэтому в рот беру не опасаясь каких-либо неприятностей. И мне это очень нравится, гораздо приятнее сосать член который тебя трахал и пахнет сексом, а не резиной.


И сколько у тебя сейчас постоянных партнеров?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диана ТС

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2022
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2022 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна би-пара и один мужчина актив. Это которые уже давно. И с которыми презиками не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2022 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был партнёр который никогда не кончал мне в попу, всегда по его команде я садился на пол и он начинал кончать мне на лицо, и как правило заканчивал кончать мне в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
...и он начинал кончать... и как правило заканчивал кончать...


Прикольно. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
...и он начинал кончать... и как правило заканчивал кончать...


А на каком этапе он кончает в глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ячмень замучил? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2022 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неее, когда ячмень, плевать надо, а не кончать. Не путай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.