BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что гею лучше эмигрировать из России
Да, безусловно
79%
 79%  [ 38 ]
Нет, Россия - это моя родина, и необходимо жить здесь, как бы сложно не было
20%
 20%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 48


Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы меня в благословенную Европу, а еще лучше в Америку бы взяли! 01


Я бы никого там не ненавидел бы, а жил бы счастливой семейной жизнью без тайги и медведей! 01



Хоть бы меня ЦРУ завербовало бы! 05 Служил бы Маме-Америке верой и правдой, мать родную продам за домик где-нибудь во Флориде! 05 Хочу стать шпиёном американским! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мааааамааа - Амеееерика! Ну ты ж видишь своим Всевидящим интернетовским оком, какой для тебя есть лояльный кадр!


Готов продаться с потрохами Госдепу и участвовать во всех масонских заговорах! 05



Вазьми минннняяяя к сиибееееее, мяяяямяяяя!!! 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, чтобы меня Америка выебала!!! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Я смотрю тут все с юмором?

Будешь серьёзно ко всему относиться - сопьешься раньше времени
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я как раз таки хотел помочь братскому украинскому народу в его национально-освободительной борьбе и этим летом подавал заявки чтобы вступить в добровольческие батальоны: "Айдар" и "Донбасс" - хотел на Донбассе против москалей воевать

Ну да, ну да. Это тебе там было бы солдатских хуёв сосать - не пересосать.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, ну да. Это тебе там было бы солдатских хуёв сосать - не пересосать.

15


Ну нееее, в армии я был бы мужэк - мужэком!


За то вернулся бы на гражданку 01 Женился бы, и параллельно искал бы себе друга сердечного 01


Так и мечтаю, чтобы в жизни у меня любимая Жена и любимый Мужчина, Друг жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А еще я ненавижу в душе русских. И не хочу смешивать с ними кровь.

После русской агрессии против Украины вообще не могу видеть русские флаги, даже русский язык слышать противно.



Как мне жить дальше в России, если я патологически болен нацизмом по отношению к русским? 05

Так пан украинец ? Где-то ты расизм подцепил. Лечись, пока не поздно. Одно дело неприятие российской политики, другое дело - ненависть к русским. Ты вот уже их убивать собрался, добровольцем хотел стать. Нехорошо.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан никакой не украинец, просто пан не приемлет российскую политику - внутреннюю и внешнюю, в чём я лично пана очень даже понимаю.
Но чтоб ненавидеть русских... Всех сразу?!

Не, я слишком человеколюбив и толерантен к чужим заёбам.

18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
У моего бывшего парня, в Воронеже убили парня... а его самого избили, дело расследовать как следует не стали(в полиции)и закрыли через какое-то время...После этого он подался в правозащиту...Было это году этак в 2006-2007, точно не помню когда именно...

Интересно, если например кто-нибудь из форумчан скажет что сталкивался с проявлениями гомофобии, или сталкивались его знакомые/друзья, то ведь это также может быть лишь каплей в море всех убийств(вне зависимости от неприязни по какому-либо принципу), вот, и никак не доказывать того что вот так у нас все страшно...
Какая разница для статистики, от того - окажутся ли люди пострадавшие от гомофобии - среди форумчан блюсистема,или не окажутся?)))

Да просто за метлой сделить нужно. И грамотно выбирать друзей, круг общения. Убивают и за неосторожно сказанное слово, порой, не важно в России или за её пределами. Если живёшь в районе где гопота сраная отирается зачем провоцировать той же манерностью в сленге или одежде? Или в Европе не бывает неблагополучных районов? Хотя бы приёмы самозащиты подучить, всяко пригодится.

Эмигрировать хорошо когда в своей стране пребывания достиг потолка карьеры. Или действительно по любви, но я мало гейских пар знаю чтобы любовь на всю жизнь была, обычно потрахушки и разошлись, хочется красивой жизни, Запад манит этим, понимаю. Нужно подготовиться чтобы тебя там приняли, по другую сторону границы и были заинтересованы или человек, который готов в брак вступить и на своём горбу проблемы супруга тащить либо быть востребованным за границей настолько чтобы государственные органы заинтересовались. Я не заметил в Москве и Питере счастливых гейских пар таджиков или узбеков, которые метут дворы и на стройке вкалывают, люди без жилья, профессии востребованной, плохо знающие язык страны пребывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.