BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2021 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есле прибор не предполагается куда либо вставлять то и твердость ему особо не требуется, смысл во взаимном удовлетворении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2021 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-6389 писал(а):
Я считаю, что должна быть обязательно, а иначе какой смысл вообще?


Но ведь стояк он особо не нужен, ведь пассив никуда чвой член всовывать не будет. Поэтому. обязательно для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра-6389

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2021
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2021 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noitora писал(а):
Юра-6389 писал(а):
Я считаю, что должна быть обязательно, а иначе какой смысл вообще?


Но ведь стояк он особо не нужен, ведь пассив никуда чвой член всовывать не будет. Поэтому. обязательно для чего?


Вообще-то пассив тоже должен получать сексуальное удовольствие, а если эрекции нет, значит нет и удовольствия. Пассивы тоже дрочат и кончают, и у них тоже член стоит. Не обязательно куда-то всовывать, чтобы кончить.
Если член во время секса у пассива не стоит, значит секс не приносит ему удовольствия и не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2021 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юра-6389"]
Noitora писал(а):


Вообще-то пассив тоже должен получать сексуальное удовольствие, а если эрекции нет, значит нет и удовольствия. Пассивы тоже дрочат и кончают, и у них тоже член стоит. Не обязательно куда-то всовывать, чтобы кончить.
Если член во время секса у пассива не стоит, значит секс не приносит ему удовольствия и не нравится.

вот такая вот загадка, удовольствие есть а стояка нет, и если приходится дрочить что бы кончить - значит что то не совсем так, скорее всего терпения не хватает.
В общем кончить без стояка - обычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шурауни

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2022
Сообщения: 2
Откуда: Нетишин ХАЭС

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2022 08:36    Заголовок сообщения: Гей секс Ответить с цитатой

iЯ не такой опытный но когда сидел наездником попперсы и что то белое я так кончил что ноги затрусились как у кролика 10 [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2022 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):

В общем кончить без стояка - обычное дело.


после определенного возраста.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Slavpasik писал(а):

В общем кончить без стояка - обычное дело.


после определенного возраста.
:@03:

не в возрасте дело, в голове.
самое главное не зацикливаться только на этом способе, а то и правда стояк прекратится за ненадобностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Niknik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2022
Сообщения: 6
Откуда: Rnd

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2022 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не всегда стоит, когда я в пассиве. Но все равно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asmodei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2022 23:12    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Yiru писал(а):
Я би, я трахаю девочек, а меня трахают мальчики.

Недавно встречался с парнем, он 100% актив. Мне очень понравилось, и я этого не скрывал, не сдерживая себя в эмоциях, словах и стонах. Ему тоже понравилось, за исключением, как я понял одного - во время секса у меня не стоял. А на парней у меня не встает. Зачем? Для них у меня есть рот и попа. Вопрос: есть ли у вас эрекция, когда вас имеют?

Или вопрос к "мальчикам" - нужно ли вам, чтобы у "девочки" стоял?

У меня стоит всегда, когда меня трахают.
Нормальная реакция на половое возбуждение. И другие эрогенные зоны активны. Например соски мне партнер накачивает специальной помпой , от этого усиливается оргазм. Иногда член накачивают вакуумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2022 00:47    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Asmodei писал(а):

И другие эрогенные зоны активны. Например соски мне партнер накачивает специальной помпой , от этого усиливается оргазм. Иногда член накачивают вакуумом.


Если в члене есть что качать, то мужские соски помпой скорее можно порвать.
Не, я конечно не эксперт, может у вас и оргазм усиливается от этого. Нодругим не советую так экспериментировать.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.
Страница 55 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.