BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если мне нравятся мужчины, то я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
$ писал(а):
Alexandroo писал(а):


А вот если у меня на баб вообще пропихнулька не встаёт, ну от слова совсем, то это означает, что у меня 100%-ное проявление гомосексуальности или, что я 100%-ный гей? 01
...ну, скорее всего , что так. Повторюсь, определять свою сексуальную ориентацию(если не уверен) все же лучше очно и с специалистом. А, так ...ну ради любопытства можно "сверить часики"
У, тебя может не встать на 10 предлагаемых баб, но, может появиться 11 я и ...геи , все же , иногда трахаются со своими подружками ( при их наличии) ...по пьяни, от скуки. ... 03
.

Ну вот мне 27 в следующем году, сколько баб перевидал (и на работе, и в универе, и на встречах всяких - дружеских и не очень) - ни одной не возжелал, даже поцеловать ни одну не захотелось, а мальчики 08 - иногда такого ебабельного мальчика вижу, хочется и поцеловать, и обнять, и вылизать его отверстие, а потом войти в него и оттрахать в крепких объятиях 08
Ну да ладно, это мысли вслух…
Хвала богам, что бабы не пристают. Одна пыталась, но я быстренько увильнул от ее притязаний
15 15
...а, так мы ,о тебе?! 15 Но, у темы , другой автор.
Ну, а с тобой...наверное всем нам нужно гордиться, что ты у нас есть , до баб тебе фиолетово и ващеее всю тему нужно замкнуть исключительно на тебя! 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2021 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...а, так мы ,о тебе?! 15 Но, у темы , другой автор.
Ну, а с тобой...наверное всем нам нужно гордиться, что ты у нас есть , до баб тебе фиолетово и ващеее всю тему нужно замкнуть исключительно на тебя! 15 15


Ну я не против 08
Можно и так 08 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]
Alexandroo писал(а):

Ну да ладно, это мысли вслух…



Хорошо, что мысли вслух, к счастью, сбываются, и хочется как можно дольше находиться
у такого мальчика в сладком плену! 86
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.