BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус (COVID-19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы боитесь коронавируса( COVID-19)?
Да.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет.
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неграмотный бывший врач Александр Редько, называющий себя "генерал экологической безопасности" - один из идейных лидеров российских антивакцинаторов

Среди питерских врачей известен как "Трижды герой мира".

Свою неграмотность Александр Редько отлично продемонстрировал на популярном ток-шоу у Собчак, когда дискутировал с биологом Александром Панчиным.
Данному деятелю биолог Александр Панчин недавно посвятил свой пост в Фейсбуке:

"В июне я выступал на дебатах у Ксении Собчак против врача Александра Редько на тему вакцинации. Меня тогда поразили некоторые тезисы оппонента.
Например, я попросил его прокомментировать одно из его прошлых высказываний, где он сказал, что вакцина может изменить фамилию человека и его отношение к родным и спросил на какой хромосоме фамилия и отношение к родным закодированы. Редько ответил что-то про «воздействие» на некий «восьмой ген», чем очень меня посмешил (нет никакого восьмого гена). Потом был его перл про то, что у аденовирусов есть обратная транскриптаза (любой может проверить, что это не так).

И самое смешно было когда господин Редько расписался в том, что не понимает, как работает вакцина Спутник. Например, он не понимал, зачем «мертвый аденовирус лишили возможности размножаться» и «зачем генномодифицировать мертвый вирус». Я ему пояснил, что аденовирус лишают способности размножаться, чтобы он не вызывал аденовирусную инфекцию. А генномодифицируют его, чтобы он доставлял один из десятков генов другого вируса — коронавируса SARS-CoV-2. Ведь мы хотим создать иммунитет к коронавирусу, а не к аденовирусу. Ну и вирус неспособный размножаться и есть «мертвый вирус». Редько ничего не понял.

А сейчас я приведу пару отрывков из расследования касательно регалий господина Редько и все станет понятно.
Источник цитат (рекомендую ознакомиться со всей статьей):
https://sensaciy.net/k-lideru-vrachej-antivakzinatorov-redko-voznikaet-vse-bolshe-voprosov/
«Люди, которые начали изучать научную карьеру «доктора», нашли там ряд странностей и моментов, которые вызывают, мягко говоря, вопросы. Например, про то, что в 2012 году господин Редько, на тот момент экс-депутат ЗакСа Петербурга, очень любил красочные и ничего не значащие «корочки». На вот на этом видео , с 1:00 минуты
https://topspb.tv/news/2012/05/24/sotrudniki-fsb-ustroili-ohotu-na-fantiki-i-spetssignalyi/
можно увидеть и самого господина Редько, и самые разнообразные «ксивы», от которых в голос хохочут сотрудники правоохранительных органов. Потому, что среди них есть, например, такая, которая утверждает, что Александр Алексеевич является «генерал-майором экологической безопасности»».
«Куда интереснее странности с докторской диссертацией Александра Алексеевича Редько. Как написано в его публичной биографии, он «в 2004 году, защитив диссертацию по теме «Здоровье населения мегаполиса и качество окружающей среды на примере Санкт-Петербурга», стал доктором медицинских наук.

Но проблема в том, что такую диссертацию, или даже её реферат найти в принципе не удается».
«Ну, и далее, в биографии доктора говорится о том, что он «автор более 200 научных работ». По базе РИНЦ господина Редько уже проверили. И там имеются данные о четырех публикациях в изданиях ВАК. База Scopus вообще «не знает» про существование научных работ господина Редько.
Важна эта статистика по статьям, хотя бы на уровне РИНЦ, тем, что на 2020-2021 год для того чтобы получить допуск к защите докторской, «для гуманитарных наук необходимо 15 и более статей; для остальных – от 10 и более» . В 2003-2004 это количество было не сильно меньше».
https://sensaciy.net/k-lideru-vrachej-antivakzinatorov-redko-voznikaet-vse-bolshe-voprosov/
Выводы делайте сами. Такие вот экспертные эксперты вещают населению о вреде прививок. И зачем-то им дают слово."
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2021 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 07 гнусный Дед!

Премия - "Призвание" , твоя! 15


_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Я Зюганова год уговаривал сделать прививку, а он ждал, видимо, пока у них во фракции два депутата не умрут. Вообще КПРФ становится партией мертвецов. Они постоянно носят цветочки к могилам своих вождей, и хотят, наверное, чтобы и их избиратели на кладбище оказались. Осуждаем мы и позицию Петра Толстого. Его далекий предок, наш великий писатель Лев Николаевич Толстой был прогрессивным человеком, он был бы в числе первых, кто сделал прививку. А его потомок говорит: не хочу, не буду".


Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
"Я Зюганова год уговаривал сделать прививку, а он ждал, видимо, пока у них во фракции два депутата не умрут. Вообще КПРФ становится партией мертвецов. Они постоянно носят цветочки к могилам своих вождей, и хотят, наверное, чтобы и их избиратели на кладбище оказались. Осуждаем мы и позицию Петра Толстого. Его далекий предок, наш великий писатель Лев Николаевич Толстой был прогрессивным человеком, он был бы в числе первых, кто сделал прививку. А его потомок говорит: не хочу, не буду".


Владимир Жириновский, лидер ЛДПР


Два паука в одной банке. Какая разница, кто кого сожрёт первым в их споре, до которого
нет никакого дела.
Может они у себя на даче пьют водку, и ржут на теми лохами которые верят всей этой.....!
Явно Гриши Явлинского не хватает, который их опередил, сожрав самого себя.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
"Я Зюганова год уговаривал сделать прививку, а он ждал, видимо, пока у них во фракции два депутата не умрут. Вообще КПРФ становится партией мертвецов. Они постоянно носят цветочки к могилам своих вождей, и хотят, наверное, чтобы и их избиратели на кладбище оказались. Осуждаем мы и позицию Петра Толстого. Его далекий предок, наш великий писатель Лев Николаевич Толстой был прогрессивным человеком, он был бы в числе первых, кто сделал прививку. А его потомок говорит: не хочу, не буду".

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
...так отчего, привился Л.Н. Толстой?! Неужто от короны?! 04
Дед, если, бы только мог представить как писатель умирал последние дни, как мучался, когда его лёгкие буквально раздирала крупозная пневмония!? 02

...Дед, почему таблетки опять не пьёшь, и из палаты сбежал во время врачебного обхода!
Смотри, будешь бузить, в острую для хроников , перевезут! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
"Я Зюганова год уговаривал сделать прививку, а он ждал, видимо, пока у них во фракции два депутата не умрут. Вообще КПРФ становится партией мертвецов. Они постоянно носят цветочки к могилам своих вождей, и хотят, наверное, чтобы и их избиратели на кладбище оказались. Осуждаем мы и позицию Петра Толстого. Его далекий предок, наш великий писатель Лев Николаевич Толстой был прогрессивным человеком, он был бы в числе первых, кто сделал прививку. А его потомок говорит: не хочу, не буду".

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
...так отчего, привился Л.Н. Толстой?! Неужто от короны?! 04
Дед, если, бы только мог представить как писатель умирал последние дни, как мучался, когда его лёгкие буквально раздирала крупозная пневмония!? 02

...Дед, почему таблетки опять не пьёшь, и из палаты сбежал во время врачебного обхода!
Смотри, будешь бузить, в острую для хроников , перевезут! 15
Редьки обожрался? 8 ген сработал?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
"Я Зюганова год уговаривал сделать прививку, а он ждал, видимо, пока у них во фракции два депутата не умрут. Вообще КПРФ становится партией мертвецов. Они постоянно носят цветочки к могилам своих вождей, и хотят, наверное, чтобы и их избиратели на кладбище оказались. Осуждаем мы и позицию Петра Толстого. Его далекий предок, наш великий писатель Лев Николаевич Толстой был прогрессивным человеком, он был бы в числе первых, кто сделал прививку. А его потомок говорит: не хочу, не буду".

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
...так отчего, привился Л.Н. Толстой?! Неужто от короны?! 04
Дед, если, бы только мог представить как писатель умирал последние дни, как мучался, когда его лёгкие буквально раздирала крупозная пневмония!? 02

...Дед, почему таблетки опять не пьёшь, и из палаты сбежал во время врачебного обхода!
Смотри, будешь бузить, в острую для хроников , перевезут! 15
Редьки обожрался? 8 ген сработал?
...ах, Дед, если бы, дело было только в нем одном... 01
Тот же В. Зверев(микробиолог) - академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ вакцин, сывороток им. Мечникова, по твоему так же круглый дурак...(я тебе ещё с десяток профессоров могу назвать 03 )
Но, стоит ли это делать , и затевать дискуссии с сумашедшим Дедом! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ вакцин, сывороток им. Мечникова, по твоему так же круглый дурак ...?


Завистник, гнида и предатель. Одним словом - ВРАГНАРОДА! Сидит, бренчит медальками, пальцем в носу ковырятсо, ударяется в дискусс о вероятности и мнимости. А чо звания есть, оклад имеется, учреждение тоже. И как, я Вас спрошу, в данной ситуации, ему не толкнуть свое говно по трубам? Ведь не ему отвечать за ситуацию и результат. Тут, вас таких - легион! Конечно, другое дело вызвать: - Ну что, пид*р, наше поздравления. Назначаем тебя главным по борьбе. Справишься - наградим, не справишь - пулю в лоб. Иди, иди. Интересно, что бы запел "академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ" 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ вакцин, сывороток им. Мечникова, по твоему так же круглый дурак ...?


Завистник, гнида и предатель. Одним словом - ВРАГНАРОДА! Сидит, бренчит медальками, пальцем в носу ковырятсо, ударяется в дискусс о вероятности и мнимости. А чо звания есть, оклад имеется, учреждение тоже. И как, я Вас спрошу, в данной ситуации, ему не толкнуть свое говно по трубам? Ведь не ему отвечать за ситуацию и результат. Тут, вас таких - легион! Конечно, другое дело вызвать: - Ну что, пид*р, наше поздравления. Назначаем тебя главным по борьбе. Справишься - наградим, не справишь - пулю в лоб. Иди, иди. Интересно, что бы запел "академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ" 15
...так а сказать то чо хотел по теме?! Без личностных переходов... 07
Веленька, ну, понятно, все тобою прочитано , услышанное, воспринимается через призму собственной эмоциональности, потом, это перекладывается на собственные "стихи' , либретто , придавая некий уже комичный смысл и псевдохудожественность собственного " произведения" ! Ну, можно принять этот прием, которым ты пользуешься в надежде быть услышанным, а по сути только прозвучать 07 ты же понимаешь, эпатаж не везде уместен, ладно , Дед не одупляет, но, и ты представь себе , попробуй озвучь свое "виденье" в стенах солидного учереждения...?! 15 милый , да тебя через пять минут , как какого то, бомжину, выкинут нах за дверь, ещё будешь потом орать , что колготки порвали ! 15
Ну, а для этого форума , твои реплики, почему бы и ...нет! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...так а сказать то чо хотел по теме?! Без личностных переходов... 07 15



Что собственно и всегда, чтобы получить целостный, взвешенный ответ на поставленный вопрос, чела нужно стимулировать. Как? Ну, вот тут уместна свобода выбора. Эпатаж? А с чего ты взял, что я им не пользуюсь? Ох, уж эти Нероновские игры 15 Знаешь, во всех твоих словах проскальзывает "московский понт" дешевой лимиты. Тебе так хочется меня унизить? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.