BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус (COVID-19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы боитесь коронавируса( COVID-19)?
Да.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет.
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну, рыба моя! Когда , хотят унизить , наоборот молчат, молчание и безразличие, ты же знаешь, убивают наверняка! 07 Поэтому , если бы , я и хотел тебя унизить, я бы просто внимания не обращал на тебя, вот это уже высший пилотаж высокомерия 07 Дарю!
Ну, а своими эмоциональными эскападами , пропитаных - дворовым максимализмом , ну , так это и правда присуще провинциалам!
Возьми лучше в руки прялку, палага деревенская! Чем , тут в дискуссии вступать с своим Царём! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...ну, рыба моя! Когда , хотят унизить , наоборот молчат, молчание и безразличие, ты же знаешь, убивают наверняка! Возьми лучше в руки прялку, палага деревенская! Чем, тут в дискуссии вступать с своим Царём! 15



Царем? Ну, кукуха твоя окончательно поехала от недоебита, чо ли? Нет, не знаю. Безразличием и молчанием не убивали. Трудно вам, Царям приходится, когда вас в упор не замечают. Бедненькие вы. А чо в руки то, не взять то? Прялку, так прялку. В глаз завсегда тыкнуть можно 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...ну, рыба моя! Когда , хотят унизить , наоборот молчат, молчание и безразличие, ты же знаешь, убивают наверняка! Возьми лучше в руки прялку, палага деревенская! Чем, тут в дискуссии вступать с своим Царём! 15

Царем? Ну, кукуха твоя окончательно поехала от недоебита, чо ли? Нет, не знаю. Безразличием и молчанием не убивали. Трудно вам, Царям приходится, когда вас в упор не замечают. Бедненькие вы. А чо в руки то, не взять то? Прялку, так прялку. В глаз завсегда тыкнуть можно 15

... мдяяя, Веленька, ты не просто - пидорас! , а - пидорасище! 15 15 15
Вот, хоть , послушай умных людей, если, твоя кукуха, ещё способна воспринимать альтернативное мнение!

_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2022 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, кажись, омикрона привез. Но до офиса не донёс...
Вроде как...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2022 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки карантина для заболевших COVID-19 сократят до семи дней

https://ria.ru/20220118/karantin-1768375234.html
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2022 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо...
Не станут нас/вас лечить/диагностировать больше.
Утром вызвали доктора. К вечеру полечили по телефону - нет небольных и некотактных докторов...
17
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2022 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ну чо...
Не станут нас/вас лечить/диагностировать больше.
Утром вызвали доктора. К вечеру полечили по телефону - нет небольных и некотактных докторов...
17


Я, конечно, свою точку зрения не навязываю, но в целом складывается такое весьма странное впечатление, что со всей этой коронавирусной свистопляской страна скатывается в какой-то лютый дурдом на выезде, причём, как в плане диагностики с лечением, так и в плане вакцинации со сроками действия вакцины, в плане масок и казанских кондукторов, в плане антиваксерства с очевидной коммерческой подоплёкой… А можно самоустраниться, как Янукович от президентского кресла и в этом цирке Шапито не участвовать?



Повторюсь, свою точку зрения не навязываю ни в коей мере 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2022 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки!
Я тож не сторонник ни одного из напрвлений...

Главное в общественных местах в масочке лазить... Ну если не обед... Или там... 03

Но так сейчас везде. Не токолько в РФ.
Сложно. Строится отношение к этой фигне.
Будем надеяться - развиднеется)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2022 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2/3 нашего семейства сейчас ковидом болеет, и это действительно цирк, потому что поликлиники так перегружены, что если просто с температурой, то врач не приезжает, а очередь в регистратуру аж на улице начинается... И в нашей хотя бы бокс открыли для приема, у сестры вообще звиздец. И если сестре действительно трудно дышать, то другие ради больняка идут. Вот с обычным ОРВИ, насморком и температурой 37'5 стоят, парацетамолом сбиваемой. Ну, кто как использует массовую истерию...

P.s. это касаемо омикрона. Вот старый штамм это ужас, сейчас боремся за тетю, которая им болеет. Пока хорошие прогнозы врачи не ставят, к сожалению 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2022 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...по кой *уй они лезут в эти очаги - ковидники?!
Все рекомендации, как для ОРВИ.Лечение симптоматическое. Одеваться по погоде, квартиру проветривать каждые три часа, питье обильное приемущественно горячее. Витамины на усмотрение, достаточно и - С. Контакты с посторонними только по необходимости (пока) , соц.дистанция + свежий воздух (прогулки, хотя бы получасовые по вечерам, где малолюдно).
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.