BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не зря же говорят,что когда работает нижняя голова,то верхняя отказывает.Ну а здесь немножко про другой орган)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арни

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 5
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2021 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мало того что не кончаю при партнере мне и неприятно если он моего члена дотрагивается, шея, попа такие прикосновения люблю, а во время самого акта у меня не стоит даже, тут удовольствие другого формата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арни писал(а):
Я тоже мало того что не кончаю при партнере мне и неприятно если он моего члена дотрагивается, шея, попа такие прикосновения люблю, а во время самого акта у меня не стоит даже, тут удовольствие другого формата

У меня все точно так же. Я бывало кончал без рук, но дрочить после анала я не хочу. Истиная пассивка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арни писал(а):
... мне и неприятно если он моего члена дотрагивается...


Когда мне мой на моём члене примеряет всякие колечки,
утяжки, у меня колом встаёт, ему весело. Приятно, когда
перед тем как в позу стать, он презик на мой уже упругий
писюн натягивает, смазывает, расправляет...

А чтобы он или я кончили без рук, тут несколько другая техника.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2021 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, если получится кончить в процессе без рук, то все круто повезло. Но, такое бывает не сильно часто. Но, проблемой не является. Так как это не основная цель секса для меня. Основной кайф в другом. Если уж прям сильно, по каким-то причинам, захочется разрядится, то сделаю это сам "в уголке" )))

А уж что бы актив мне маструбировал или сосал.....нет уж увольте.....это прям вообще не то, что я хочу получить от мужского партнёра. Для всего этого существуют девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2022 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что для меня главное это оргазм актива. В процессе я на этом концентрируюсь. Для меня свой оргазм не главное, я кайфую когда кайфует актив. Хотя был с одним постоянным активом и он меня приучил кончать вместе с ним.
А так - не люблю кончать во время акта. Предпочитаю потом подрочить в одиночестве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2022 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы все скромницы - да сама, да потом, в уголке, и т.п. А ведь кончить вместе или почти вместе это очень здОрово! Кто куда… И оба довольны и счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диана ТС

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2022
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, когда меня трахают практически никогда не кончаю. И мне это не очень надо. Главное довести актива до оргазма, вот моя цель. И когда мне удается я счастлив. А я и потом сам вздрочну и кончу.
Кончить очень редко получается и то, только когда меня в два ствола имеют. Вот тогда я кончаю от ощущения своей испорченности и развратности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2022 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
kuntei писал(а):
В такие моменты не ты управляешь задницей,а она тобой)

Да, кажется, как будто все мозги утекли в жопу ))

Реально порой так и есть) Когда возбуждаешься анально, попка сладко ноет, пульс увеличивается, такая вот истома появляется, хочется чтоб вставили! Если дома сам нахожусь, фаллоимитатор всегда на готове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2022 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надобно бы позвать Цезаря! ЖЕНЯЯЯЯЯЯ, тут тебя хотят! 15 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.