BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные факты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 233, 234, 235  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон Нили Кеннеди* на слушаниях Сауле Омаровой**:
"Вы можете верить во что угодно, это Америка, но мы не можем допустить непонятно кого к монетарному управлению.
Тема вашей диссертации в МГУ - “Экономический анализ Карла Маркса и теория революции в Капитале”. В МГУ вы учились научному коммунизму, науке о социализме и борьбе пролетариата. В 2019 году, в канадском документальном фильме, вы назвали финансовый сектор “квинтэссенцией анальной индустрии"
Так же, вы написали статью “Системно значимые цены”, призывающую государство фиксировать заработную плату, цены на продукты питания, топливо.
В 2020 году вы написали статью “Народный реестр”, где призвали отменить банковские счета и передать их ФРС, где правительство будет иметь доступ ко всем данным.
"В 2020 году вы написали еще одну статью под названием “Климат как обоснование для национального инвестиционного управления”, в которой вы сказали, что нужно сделать с нефтегазовой отраслью, чтобы федеральное правительство обанкротило её, а мы могли бороться с изменением климата.
В 2019 году вы присоединились к группе марксистского толка в Facebook, где обсуждали социалистические и антикапиталистические темы.
Это то, что я вижу из вашего досье, и вы имеете право верить в каждую из этих теорий. Судя по всему верите, это Америка… Не хочу вас задеть или проявить неуважения; но я не знаю как называть вас? Профессор или товарищ”.
* Республиканец, сенатор от штата Луизиана.
** выдвинута президентом Байденом на должность главы Управления финансового контроля США.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.me/coolnews1/690
Полицейские ответили тайзером и газом на нападение учеников в средней школе Литтл-Элм в Техасе. Инцидент произошел после того, как полиция была вызвана для урегулирования беспорядков, возникших на школьном мероприятии.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2021 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная складывается ситуация. То ли помощник доктора Курпатова, то ли его беглый директор, то ли непонятно кто ещё – в общем г-н Иевский – рассказывает трогательную историю своей любви. Но кажется, он перепутал героев.
Далее по ссылке
https://telegra.ph/ISTORIYA-NASTOYASHCHEJ-LYUBVI-12-04
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2021 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Приковывал цепями, заставлял есть испражнения”: Многодетного священника из Мордовии обвинили в домашнем насилии
https://readovka.news/news/66315
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2021 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
“Приковывал цепями, заставлял есть испражнения”: Многодетного священника из Мордовии обвинили в домашнем насилии
https://readovka.news/news/66315


Страшен был для этой церкви двадцатый век. Но она ничему не научилась и никакого
опыта для себя, к сожалению, не извлекла.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2021 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 декабря 2021 года в 00 часов 24 минуты для работы в режиме без генерации остановлен первый энергоблок РБМК-1000 Курской АЭС. Соответствующая лицензия выдана Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору России (Ростехнадзор).
Реактор заглушен в соответствии с технологическим регламентом, энергоблок отключен от единой энергосистемы России без замечаний.

Момент остановки.
Тот самый, как на Чернобыльской.съёмки про Чернобыль велись именно на Курской АЭС.
Осталось 8 штук.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5833

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2021 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим...

https://www.mchs.gov.ru/dokumenty/5693

Но хочу особо отметить -

Цитата:
In every life we have some trouble
When you worry you make it double
Don't worry, be happy....

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМОН и Росгвардия разогнали гей-вечеринку в центре Ростова-на-Дону
Главным организатором оказался некто по прозвищу Дионис. Причем он пригласил на выступление даже скандально известного блогера Рому Желудя.
https://ren.tv/news/v-rossii/919810-omon-i-rosgvardiia-razognali-gei-vecherinku-v-tsentre-rostova-na-donu
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2021 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Бакса и доктора Редько с вручением последнему престижнейшей премии «Почетный Академик ВРАЛ-2021». в номинации «Академия Превентивной ЧакроХирургии»( «АПЧХИ»)
https://vral.li/lider_vral_2021/

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2021 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая бл*дь, ты все ещё ходишь, на эти девичники?!
Ну, не от всех ещё , я готов награды принимать! Но, шоу- зачётное! 15
Странно, что ты очень мало нам рассказываешь о "волшебнике" Гинсбурге! Видимо ,он не сильно претендует на награды, баблишко от жижи течет, бесплатные эксперименты проводятся , ну , чего ещё желать! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 233, 234, 235  След.
Страница 225 из 235

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.