BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не нужно обманывать себя, иначе счастливым не будешь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2021 19:09    Заголовок сообщения: Не нужно обманывать себя, иначе счастливым не будешь Ответить с цитатой

Всем привет. Никогда не думал, что буду регистрироваться, а тем более писать сообщения на подобных форумах. Но жизнь, как известно, может измениться в любое время и в любом направлении.
В общем, я гей. Не хочется себя называть таким словом. В какой-то степени даже неприятно. Особенно когда это слышишь от других людей в виде оскорбления. Несмотря на то, что я чувствую себя мужиком, правда есть правда, пришлось смириться.
Откуда это у меня не знаю, с детства. Ни каких травм психологических в детстве не было (думаю поняли о чём говорю). Перечитал много форумов, статей и сделал вывод, что лечению это не поддаётся, подобно врожденному заболеванию. У кого-то с умом проблемы, у кого-то с внешностью, а у кого-то с ориентацией.
Проблема в том, что я потерял много времени. То, что со мной происходит, начал замечать с 11 лет. Заглядывался на парней и в тоже время сам не хотел в это верить. Так как стереотипы навязанные в семье противоречали тому, что со мной творилось. Лет в 16 влечение стало усиливаться. Я постоянно пытался разобраться в себе, надеялся, что это исчезнет и придёт нормальный взгляд на жизнь и девушек. Я старался не посещать компании парней и девушек, особенно пьянки, куда меня так часто приглашали. Боялся, что если дойдёт дело до секса с девушкой и у меня не получится, то все узнают. А ещё хуже, боялся напиться и переспать с парнем, это будет финал. Так, стараясь не думать о своих внутренних желаниях и постоянно разбираясь в себе, сам себе доказывал что я не гей и завтра мне начнут нравится девушки. В своем воображении я должен был создать семью, как это положено по меркам общества. Всегда был "в работе", лишь бы не думать о своём внутреннем мире.
Прошло много лет. Мне 25. Я до сих пор не женат, у меня нет детей. Не так давно я перестал обманывать сам себя. Понял, кто я на самом деле и что не будет у меня того, что я пытался в своей голове красиво уложить. Первую неделю было очень трудно это осознать. Были даже мысли надеть на шею верёвку, так как это я считал позором. Как жить дальше?
Постепенно, настроил себя на другую волну. Начал читать форумы. Я такой не один и это очень радует. Сейчас даже рад, что разобрался. И ведь стало легче на душе.
Теперь вопрос в другом, как строить жизнь дальше? Найти парня. Жить вместе или просто встречаться? Просто я даже думать не могу о том, как жить с мужиком. Можно, конечно, и жить. Но что будет через 15 или 20 лет?
Раскрываться я не хочу. Даже перед самыми близкими. А как надоели вопросы "когда ты женишься?". Фиктивный брак и детей тоже не рассматриваю. Город, в котором живу, не маленький. Около 1 млн населения. Но тут только быдло, гопники и наркоманы. Попадается ещё какой-нибудь неадекват и будет потом преследовать или угрожать тем, что раскроет меня. Такой исход событий мне не нравится.
Думаю уехать в Москву или область. Жить с парнем, так как я хочу быть счастливым. Пусть даже не так как у всех нормальных людей (натуралов), зато счастливым. Воздержания на протяжении 25 лет мне уже и так хватило. Отправить в соц сети пару фото с какой-нибудь девчонкой, чтобы все заткнулись, сказать что все хорошо. И жить дальше.
Сейчас общаюсь с парнем. Познакомились в учебном чате. Он из другого города, но с первого же сообщения мне понравился. Понимаю, что опять строю иллюзии, тем более он мне не писал про свою ориентацию, разве что сказал, что снимает квартиру с другом. Но мы постоянно общаемся. Думаю, что парень, которому нравятся девушки не стал бы со мной так много общаться. Это и даёт мне надежду на продолжение отношений. Может не сразу, через полгода, год. Но всё же...
Пишу свою историю, скорее всего, для того, чтобы другие не совершали ошибок как у меня. За это время понял, что хуже всего быть не честным с самим собой .
Спасибо, что прочитали. Буду рад советам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2021 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как совет: не будь нудным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2021 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... нудность в чём?! У него "всего-навсего" затянулся процесс, принятия себя , в себе он уже разобрался, остаётся научится жить дальше, после , того как окончательно принял себя - избавив от внутренней гомофобии, свою нервную систему. Вроде с мозгами ему повезло, думаю, что дальше , все нормально будет. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Как совет: не будь нудным.

Я первый раз общаюсь на такую тему и рассказываю о себе. Возможно, немного затянул. Приму к сведению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
думаю, что дальше , все нормально будет. 01

Очень сильно на это надеюсь. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
так что родителям так и скажи, что не нагулялся и нормальной бабы не нашёл, а просто так заради брака и спокойствия родни жениться не намерен, и что вообще склонности к воспитанию спиногрызов не имеешь, пусть сразу мирятся с этим.

Мать сильно вопросов не задаёт, возможно и догадывается о чём - то. Если кто-то посторонний начинает спрашивать, стараюсь отвечать, что у меня работа, какие-то дела и всё в этом роде.
Недавно мне на работе сказали, типа того что "ты же жениться не собираешься", на что я впал в депрессию, неужели по мне всё видно? 04

Ламург писал(а):
в твоих интересах сразу раскрыть перед ним свои карты и обозначить, кто ты есть, чтобы не впасть в ещё большие иллюзии

Ты прав. Сам об этом думал. Хотелось бы в ближайшее время, чтобы всё стало ясно.

Ламург писал(а):
Город где одни гопники и быдло - это буээээ.

Не отрицаю, что тут можно построить отношения. Но будет тяжело. Мало того, везде одни знакомые. Мне даже писали в соц сетях с предложением приехать. Когда начал выяснять, оказалось моя анкета на сайте знакомств торчит. Только как она там оказалась с моими фото, было вопросом. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):
Пишу свою историю, скорее всего, для того, чтобы другие не совершали ошибок как у меня.

Спасибо, дорогой друг. Только надо было писать эту историю лет ...дцать назад. 03 А нонче мы уж все в ошибках, по самое нихачу.

А если добавить серьёзности... То какие, собственно говоря, ошибки ты совершил? Поиск себя? Так это не ошибка, это жизненный путь. По сути, ты не построил свою личную (любовную, семейную) жизнь, а потому и не совершил никаких ошибок.

Зато ты наконец устал всё держать в себе и пришёл таки к нам. За психологической разрядкой. 01 Молодец! Вот щас мы и научим тебя... плохому. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Спасибо, дорогой друг. Только надо было писать эту историю лет ...дцать назад. 03 А нонче мы уж все в ошибках, по самое нихачу.

Мало ли. Вдруг, кто по младше в юном возрасте захочет дров на ломать. Ну или не на ломать, как я. 01

Дажьбогъ писал(а):
Вот щас мы и научим тебя... плохому. 32

Было бы не плохо. Думаю мне многому ещё стоит поучиться 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Спасибо, дорогой друг. Только надо было писать эту историю лет ...дцать назад. 03 А нонче мы уж все в ошибках, по самое нихачу.

Мало ли. Вдруг, кто по младше в юном возрасте захочет дров на ломать. Ну или не на ломать, как я. 01

Дажьбогъ писал(а):
Вот щас мы и научим тебя... плохому. 32

Было бы не плохо. Думаю мне многому ещё стоит поучиться 07



Только не на своих ошибках.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что ты не полностью дозрел 03
Цитата:
Просто я даже думать не могу о том, как жить с мужиком. Можно, конечно, и жить. Но что будет через 15 или 20 лет?

Есть, кстати, и ответ что будет.
Будет так же, как если ты не соизволишь жить с мужиком.
Тока мужика не будет. 32 Шучу. Всяко может быть...

Почитай тут, да. Верное место. И преподы сплошь профессора гейских наук. 03
Попробуй просечь мировоззрение для начала 17
Удачи! Радуг 01

зы http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=957 если (вдруг) не видел
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.