BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

MADONNA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005 03:16    Заголовок сообщения: MADONNA Ответить с цитатой

Ну так как я являюсь ненормальным фанатом Мадонны, то мой вопрос соответственно о ней!)))))
Как вы к ней относитесь?Ее кста на Западе считают гей-иконой№1.С этим не поспоришь, у нее в клипах Erotica, Justify my love, American pie и в др. показана однополая любовь))))
Читал отчеты фанатов российских кто был в том году на ее мировом турне Re-Invention что он давно не видел такое сборище геев в одном месте!
Если не сложно то напишите почему она вам нравится или почему не нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Таоки Наоэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю я Мадонну. Наилучший пример стойкости и мужества. Несмотря ни на какие нападки всяких там УДОДОВ продолжала творить!!! Особенно во времена Erotica..
И терпеть не могу, когда моя мама сравнивает её в Пугачёвой..
_________________
Нет пошлых фраз. Есть пошлые уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Salex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Мадонну! Она мне всегда нравилась, ещё до того как появилась Бритни Спирс. Недавно скачал её клип Erotica, Bad Girl- это из старых клипов, которые я не застал в сознательном возрасте 01. Ну и большинство новых клипов у меня есть.
Мадонна гей-икона? Слышал об этом, но никогда не понимал почиму... Жаль что она не приедет в Россию 10
Сравнивать Мадонну и Пугачёву??? ха-ха, это по каким интересно параметрам? Если только Мадонну тоже можно назвать примадонной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леотар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... Забавно...Сам хотел на форуме такую тему создать. Обскакали!!!

Обожаю Мадонну - фанат её творчества с 98-го года, когда услышал Рэй-оф-лайт, а потом ремиксы на песни с него...Мне как заядлому электронщику естесссно миксы понравились. А потом видео, а потом биографию почитал.....И стал любить и уважать....Заказывал раньше синглы из Америки через Пурпурный легион....
И даже разучил номер Vogue из тура 93-го года - а-ля восточная женщина.....

ох....прям как будто душу отвел......
Спасибо автору темы! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoodasU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна реально рулит! А мне так хотелось побывать на ее концерте...Помню начал ее слушать с песни (а точнее с клипа) Frozen из альбома (это я уже потом выяснил) - Ray of light. Вот это вещь, а когда клип смотришь - прям мурашки по коже....Вот с тех пор ничего не пропускаю...Обожаю American Pie - хоть и перепевка старой песни, но классная, а еще тем более в качестве саунд-трека к фильму "Лучший друг". И все что она делает до сих пор - просто супер. Для меня она икона. но больше всего она меня удивила в недавных клипах - бабе почти полтинник, а так двигаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radkot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые:Me against the music (feat. B. Spears),Frozen,Love Profusion.
_________________
It's Britney,bitch
I see you,and I just wanna dance with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
re_kardych

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, без ума от Ма, от творчества ее великого Таланта!!! Не могу конечно сказать, что ради нее я готов и в огонь и в воду, нет. Еще не та степень. Я поддерживаю ее идеи, мироощущение, мировосприятие. Оно стоит на абсолютно демократичсеких (свойственных и мне) началах. Мадонна должна являться примером для многих политиков, она того заслужила. И, быть может, Мадонну в Президенты США? 03
_________________
Do I make you horny?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
чертяка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-то и не согласится со мной, но самое достойное, что она спела за свою карьеру - это You'll see

еще добавлю:
The power of good bye, Frozen, Erotica

а последний ее альбом "Confessions...." вообще не понравился
в погоне за современными звуковыми примочками, она забывает о качестве конечного продукта
_________________
"Любовь - ничто, когда она политкорректна" (c)MF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
georgeboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она конечно изменилась, так же изменилось ее творчество, стало еще более пластмасовым, но она мне нравится так как музыка у нее улетная, а я обожаю танцевать, энергетика суперская, после ее песен у меня всегда хорошее настроение. И так как я реалист, то нынешнее ее творчество воспринимаю очень даже нормально, так как ни что ни стоит на месте по закону Вселенной все движется и Мадонна естественно не споет как она пела лет 5-7 тому назад, и это хорошо так как всему свое время и место!!!!! MADGE FOREVER!!!!!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
georgeboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитав все выше сказанное, внутри на сердце к МА такая любовь, уважение, она же трудяга!!! Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!! MADONNA IS THE BEST!!!! Так рад что многим она все таки нравится!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.