BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как у пассивов происходит возбуждение, какие ощущения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и дальше что? ты развивай свою мысль, а то обрывками какими то кидаешься, а закончить не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он просто не может Типа я знаток "либидо, гармония" , но я вам отвечать не буду сами овощное. Не умеет строить диалог. Сказал А, говори и Б. Это же фору, мы тут мнениями делимся, общаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы прояснить, как возбуждение и желание и тд, происходит у уни 07 По графику? Сегодня попа гудит,завтра член встает?
У кого какой опыт, делитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы прояснить, как возбуждение и желание и тд, происходит у уни :@07: По графику? Сегодня попа гудит,завтра член встает?
У кого какой опыт, делитесь.


выше ведь написано

Slavpasik писал(а):
примерно так, но попой злоупотреблять не надо, а то со временем вставать совсем перестанет.


Если используете документированные возможности оборудования в разумном сочетании с недокументированными - тогда все работает в пределах нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
и дальше что? ты развивай свою мысль, а то обрывками какими то кидаешься, а закончить не можешь.
Оке. Раз тебе не досуг разобраться в теме, мне разводить дискус на несколько страниц есть смысл?
Тестостерон у мужчин вырабатывается железами половых органов, расположенными в яичках. Под его действием усиливается развитие органов половой системы и вторичных половых признаков. Он стимулирует производство спермы, а также отвечает за сексуальное влечение. Гормон помогает нарастить мышечную и костную массу. Расстройство в гормональной системе и могут быть перекосы в ту или иную сторону.
Из-за снижения уровня гормона могут возникнуть разные симптомы, которые можно поделить на несколько групп:
Расстройство функций половых органов:
-падение полового влечения;
-проблемы с эрекцией;
-отсутствие оргазма или уменьшение его яркости;
-бесплодие
2. Разлаженности, связанные с неправильным тонусом сосудов:
-резкая гиперемия лица, верхней части тела и шеи;
-приливы жара;
-нестабильность уровня артериального давления;
-боли в сердечной области;
-головокружение;
-чувство недостатка кислорода.
3. Психоэмоциональные нарушения:
-повышенная раздражительность;
-бессонница;
-скорая утомляемость;
-нарушение памяти и внимания;
-падение трудоспособности, творческой продуктивности;
-депрессия;
-ухудшение самочувствия;
4. Перемены в строении тела:
-потеря мышечной массы, падение силы в мышцах;
-уменьшение минеральной плотности костей;
-ожирение в области талии и бедер;
-набухание грудных желез;
-сухость и утончение кожи;
-снижение роста волос на лице.

Кстати, правильное или не правильное питание так же здорово влияет на гормональный баланс организма. Ну это классика.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял. Скопировал и вставил)) "Красава" А какой посыл ты хотел донести? Давай для тупых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати интересно про "Уни" То перед, то зад. Для меня, чистокровного пасса)))), это вообще не понятно.
И ещё я заметил, что после того как я начал получать удовольствие в пассиве, стал понимать как надо трахать женщин (был на их месте), у кого такая же тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2022 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayc писал(а):
Кстати интересно про "Уни" То перед, то зад. Для меня, чистокровного пасса)))), это вообще не понятно.


Зависит от парнера, от настроения, от сезона. 01
Действительно не понятно, но примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayc писал(а):
Кстати интересно про "Уни" То перед, то зад. Для меня, чистокровного пасса)))), это вообще не понятно.
И ещё я заметил, что после того как я начал получать удовольствие в пассиве, стал понимать как надо трахать женщин (был на их месте), у кого такая же тема?

Да аналогично) Просто вот этот вот анальный оргазм он происходит по нарастающей, как у женщин ) Потому не мудрено, что они злятся когда мужчины быстро кончают)))
Вот я то теперь это понимаю, только теперь мне намного больше хочется быть в пасс роли, чем в акт :) Такой вот парадокс. А найти страпонессу крайне сложно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayc писал(а):
Все понял. Скопировал и вставил)) "Красава" А какой посыл ты хотел донести? Давай для тупых!
Посыл в том, что процессы возбуждения и удовольствия - это химия и психология! Ведь не секрет, что многие пассы получают чисто психологическое удовольствие от того когда их имеют в попу. Сказки про анальный оргазм так ничем и не подтверждены.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.