BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс без предохранения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ББ - пустяк или нет
Предохраняюсь всегда
36%
 36%  [ 8 ]
Предохраняюсь от случая к случаю
22%
 22%  [ 5 ]
Не предохраняюсь, кайф важнее
22%
 22%  [ 5 ]
Я не занимаюсь аналом, гандон не нужен
9%
 9%  [ 2 ]
Я не занимаюсь сексом
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2022 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то очень давно, мы с моим другом обсуждали этот момент и оба пришли к выводу, что предохранение это основной момент. Хотя мы больше 4-х лет вместе, то как то не предохраняемся. Но медосмотр проходим регулярно и консультируемся у одного семейного врача.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danchiksport

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2022 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
danchiksport писал(а):
Я бы дал без презерватива, но я принимаю ПрЕП + вакцинирован от гепатита и ВПЧ


Да, но гепатитов целое множество, которые лечатся ОЧЕНЬ дорого, а вакцинируются от одного, самого популярного, если не ошибаюсь.
И есть куча зппп, которые в последнее время очень тяжело излечиваются и часто переходят в хронические. И преп защищают от вич не в 100 процентах случаев...


Да, ты прав - есть ещё масса других опасных ЗППП(
Теперь ключевое - как мне узнать - болен ли парень?
Не каждый пойдёт сдавать анализы (напр., цены) + не факт, что после сдачи он не трахнулся с каким-нибудь медбратом и не подцепил что-нибудь
+ ок, анальный секс в презервативе. А оральный - как быть с ним? Там тоже высокие риски подцепить заразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2022 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо клуб ипохондриков, а не тема. Для начала, Prep лучше, чем реззина защищает, о чем говорят репрезентативные западные исследования. Другое дело, что да, от других ИППП он ничем не поможет.
Что касается гепатитов, то надо обязательно от гепака б вакцинироваться и ревакцинироваться. Потому что С, от которого лечение есть, но дорогое, не так заразен, если не колоться, и с наркоманами не спать. Гепатит А вообще не страшен, от него также есть вакцина, в РФ бесплатно в поликлинике делают все это.
****
Что же до резины в отношениях, то это тот ещё вопрос. Ещё как когда тусил, сколько измен у семейных трусов не насмотрелся. При этом их парни не хотели этого замечать, ведь любовь даже из академика дурака сделает. Вот ваше неверное представление, Катлер, что чем больше прожил с бф, тем больше без преза шансов от партнёра не заразиться... Увы, все как раз таки наоборот, именно спустя годы в паре, и начинает чаще всего один из них налево то смотреть.
Поэтому если уж Вич'а так опасаться, то анальным сексом и с бф в презе заниматься надо. Мы же не мире розовых пони то живём.
****
Ах да, и нет никаких высоких рисков при минете, не нужен през тут. Хлоргексидин в рот или на член достаточен. В тусовке за секс он не считался, так, прелюдия и только.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2022 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ах да, и нет никаких высоких рисков при минете, не нужен през тут. Хлоргексидин в рот или на член достаточен. В тусовке за секс он не считался, так, прелюдия и только.


Неа, все риски есть. Я как то проверил.03 Хлоргексидин подвел.)))

Правда минет в презервативе я всеравно не стал бы рассматривать, это сюр какой то. Но выводы о случайных связях сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2022 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
Для начала, Prep лучше, чем реззина защищает, о чем говорят репрезентативные западные исследования.
04..ты, сейчас научишь! Марик, ты что нибудь про лекарственную гепатотоксичность слышал? Радость моя, длительный приём, любых лекарственных средств способствует развитию гепатотоксичности. Возможно, ты, не заразитюшься ВИЧ, но, у тебя увеличиваются шансы умереть от цирроза и уже будет скучным, чем он был вызван. Любой длительный приём препаратов опасен и несёт риски! Понятно, что, если это вызвано необходимостью жизненных показателей... тут, ничего не поделаешь и другое дело принимать все в целях профилактики пусть и курсом, но, на постоянной основе. Гепатоз обеспечен. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2022 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):


Неа, все риски есть. Я как то проверил.03 Хлоргексидин подвел.)))


Я же не писал, что их нет, а писал, что они невысокие, особенно если про ВИЧ и гепатиты говорить, при условии, что человек от Б и А вакцинирован/ревакцинирован. Потому что герпес да, передаются от других их вариации ( или как там они называются). Но так и през от этого не помогает. Да в целом, всегда есть риски при общении с людьми, те же ОРВИ и грипп. А ещё хамла сколько и жмотов, что псих здоровье не укрепляет 107

Цитата:
Понятно, что, если это вызвано необходимостью жизненных показателей... тут, ничего не поделаешь и другое дело принимать все в целях профилактики пусть и курсом, но, на постоянной основе. Гепатоз обеспечен.


Сережа, это да, но если человек одноразовым сексом занимается, то у наших саунных героев Prep меньшее зло, имхо. С постоянным парнем да, през куда лучше средство. Я никогда какой-нибудь ultra strong даже не пользовался с ними, только чувствительные. Но протусив всю молодость, только с азартником, и то пока он по вулканам не начал ходить, небезопасным занимался, но опять же, только когда серьезные отношения с ним начались.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2022 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Что же до резины в отношениях, то это тот ещё вопрос. Ещё как когда тусил, сколько измен у семейных трусов не насмотрелся. При этом их парни не хотели этого замечать, ведь любовь даже из академика дурака сделает. Вот ваше неверное представление, Катлер, что чем больше прожил с бф, тем больше без преза шансов от партнёра не заразиться... Увы, все как раз таки наоборот, именно спустя годы в паре, и начинает чаще всего один из них налево то смотреть.
Поэтому если уж Вич'а так опасаться, то анальным сексом и с бф в презе заниматься надо. Мы же не мире розовых пони то живём.
****
Ах да, и нет никаких высоких рисков при минете, не нужен през тут. Хлоргексидин в рот или на член достаточен. В тусовке за секс он не считался, так, прелюдия и только.
Возможно вы и правы, но все же я своему БФ доверяю. Ну и надеюсь на то, что если вдруг он решит сходить "налево", то хотя бы будет предохраняться. Хотя когда мы только начинали встречаться, именно он был инициатором использования презервативов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2022 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто сразу готов без резинки, конечно бб. Ладно если бы постоянный с которым месяцы, годы встречаешься. Но при орале и римминге есть риске. Особенно при римминге вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2022 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Ну кто сразу готов без резинки, конечно бб. Ладно если бы постоянный с которым месяцы, годы встречаешься. Но при орале и римминге есть риске. Особенно при римминге вроде бы.


А какие опасности при римминге?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2022 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):


А какие опасности при римминге?!?
герпес, хламидиоз, гонорея, кишечные инфекции...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.