BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус и секс bareback

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2022 03:37    Заголовок сообщения: Коронавирус и секс bareback Ответить с цитатой

Как заниматься сексом без резинки с партнером в пандемию коронавируса? Партнер привит от коронавируса, я нет (короной не болел). Он хочет секса без резинки, римминг. И поцелуи, как у всех при сексе.

Чем опасен секс с таким партнером? Могу ли я заразиться от него во время секса коронавирусом? Слышал много историй, когда в гетеро-семьях после вакцинации одного из членов семьи, вся семья заболевала коронавирусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2022 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коронавирус передаётся и через выделения в виде жидкостей.сперма может быть источником заражения коронавируса.главную опасность представляет вирус имуннодефицита, который передаётся воздушно-капельным путём.чихать спермой не желательно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2022 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема топ)))
То есть короной заболеть боишься, а ЗППП и ВИЧ - нет?!...
Так мило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2022 02:31    Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и секс bareback Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Чем опасен секс с таким партнером?

Всем!

Миша Романтик писал(а):
Могу ли я заразиться от него во время секса коронавирусом?

Можешь.
Не дай бог он плюнет тебе в задницу во время римминга! Всё! Хана! Не выживешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.