BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Актив и пассив. Как эти роли зарождаются?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2022 16:28    Заголовок сообщения: Актив и пассив. Как эти роли зарождаются? Ответить с цитатой

Почему я предпочитаю, когда меня грубо имели? По настроению, могу и сам пожарить. Почему кто-то предпочитает только одну роль? Как это психологичкески обосновано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2022 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патамушта небо синее, а апельсин - оранжевый. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2022 02:31    Заголовок сообщения: Re: Актив и пассив. Как эти роли зарождаются? Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
Почему я предпочитаю, когда меня грубо имели?


Ты давай это заканчивай, мы тут тебе не роботы, чтобы нам мозг ломать двумя временами в одной фразе. Это тебе не американский английский тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2022 17:48    Заголовок сообщения: Re: Актив и пассив. Как эти роли зарождаются? Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Почему я предпочитаю, когда меня грубо имели?


Ты давай это заканчивай, мы тут тебе не роботы, чтобы нам мозг ломать двумя временами в одной фразе. Это тебе не американский английский тут.

Вообще то я ЕВРОПЕЙСКИЙ человек, сэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2022 08:41    Заголовок сообщения: Re: Актив и пассив. Как эти роли зарождаются? Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
Почему я предпочитаю, когда меня грубо имели? По настроению, могу и сам пожарить. Почему кто-то предпочитает только одну роль? Как это психологичкески обосновано?

Ну стоит начать с гормонального сбоя банального, когда парень более чувствует себя девушкой. Весьма вероятный вариант - физиология!
Мне психологически не нравятся доминанты. Но пассивной роли отдаю предпочтение, тк от попы намного больше приятный ощущений. При том с детства были разные предметы в попе как то так. Возможно где то сбой в организме произошел еще до рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.