BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу провереныого мага или лучше гей мага
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Но как ленинградец не могу все же удержаться и не отметить, какие хорошие вузени то в столице, академии прям волшебства...



Да чего Вы в своей переферии видали то, окромя тумана с болот? А столица она такая, чего тут тока нет 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я не вижу магического воздействия. приворот дает симптомы. Выпивка, стеклянные глаза, неадекватное поведение.


Ну это некачественный, видать вяло делали. А от хорошего, от души, приворот через рот, глаз блядовато блестит 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
astralwalker писал(а):
я не вижу магического воздействия. приворот дает симптомы. Выпивка, стеклянные глаза, неадекватное поведение.


Ну это некачественный, видать вяло делали. А от хорошего, от души, приворот через рот, глаз блядовато блестит 05 15
и в сон клонит.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2022 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...потом 2 яйца под ножку кровати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема с магом хорошо раскрыта в последнем человеке пауке.) Там всё вышло из под контроля. А если бы там маг был еще и геем, возможно сюжет стал бы еще интереснее. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Для начала, положите под подушку куриную косточку,

КАА-2 писал(а):
...потом 2 яйца под ножку кровати...


В полнолуние отправляйтесь на кладбище, возьмите с собой косточку и ножку от кровати. Найдите могилу с именем недоброжелателя, разденьтесь до гола, встаньте раком, косточку закопайте в землю, ножку от кровати засуньте себе в задницу, и 354 раза прокукарекайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тогда станете настоящим ПЕТУХОМ. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, не делайте приворот, все вам вернётся потом! Вы нарушите чужую волю и свободу выбора, а также Божий замысел и когда магическое действие уйдёт, он уйдёт от вас а за чародейство вам придётся отвечать перед Господом! После Апокалипсиса «боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою» (Откр. 21:8).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 10:06    Заголовок сообщения: Re: Ищу провереныого мага или лучше гей мага Ответить с цитатой

Leo77777 писал(а):
Здравствуйте, я влюблен в парня, а он в меня. Живем в Москве. Однако внезапно он стал холодеть. И вдруг говорит, что он не чувствует того же, что и я. Он очень романтичный и все делали вместе и в унисон. Ядля него как сердце как и он для меня. Вместе с 2018.

Но, в моей группе студенческой появилась девушка, которая колдует (даже не скрывала этого среди подруг). Возможно делала приворот на меня и отвернула его каким-то ритуалом. Противная и скользкая.

Нужен провереный маг или лучше гей маг. Есть такой на примете у кого-то. Просьба отнестись серьезно, так как правда нужна помощь. Посмотрел сайты, очень много обманщиков.

Нужны советы тех, кто пользовался услугами магов и им помогали реально. Если возможно, какие-то контакты соответственно.

Никогда не обращался и поэтому страшно немного.


колдовство - грех

покайся, ирод, пока не поздно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Автор, не делайте приворот, все вам вернётся потом! Вы нарушите чужую волю и свободу выбора, а также Божий замысел и когда магическое действие уйдёт, он уйдёт от вас а за чародейство вам придётся отвечать перед Господом! После Апокалипсиса «боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою» (Откр. 21:8).


золотые словп
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.