BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случилась весьма печальная ситуация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 13:44    Заголовок сообщения: Re: Случилась весьма печальная ситуация Ответить с цитатой

Titanium писал(а):
Он достал свой отросток и приказал сосать, бил по лицу. А теперь задайте себе вопрос, что бы вы сделали в такой ситуации. Дёрнули за яйца, либо укусили за член. Всё закончилось бы моментально в обычной ситуации. Небылицы для наивных толкает нам автор.

Так может быть он от неожиданности позабыл о преимуществах членовредительства.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосут член.а отросток разве сосут?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы случайно не в Москве живете? Напоминает не одного из знакомых мужчин.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnzoMatrix писал(а):
пеш, ты не прав, не все пассивы безответные ванильные няшки, есть те кто вполне может постоять за себя
чем кстати вызывают неподдельное удивление у агрессора)


О да...скажу честно, я всегда пытаюсь быть ванильным, няшным, милым и слабым для сильного, волевого, красивого и волкообразного. Потом все идет точно одинаково: он неадекватит тем или иным способом. Мне не хватает мудрости погасить конфликт любым способом включающим ласково улыбнуться и не включающим конфронтации. Результат: мужик меня разлюбил и расхотел ибо хотел покорного и няшного, а у меня включается родовая гордыня и неуживчивость, и он вместо няши-пассива получил фурию, которая может наорать матом, вьехать с кулака или бросить посудой, когда что-то не нравится или меня задело (хотя мог бы из любви и потерпеть), я получаю очередную несложившуюся личную жизнь из неумения терпеть мужчину таким какой есть и подчиняться сильному волку-альфачу, а потом страдаю как мне без такого одиноко. Засунуть бы своенравность в одно место и делать как сказали. Что поделать, у меня омерзительный характер. Кстати, и с отцом те же отношения. Фрейд бы что-то сказал по сему поводу
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А вы случайно не в Москве живете? Напоминает не одного из знакомых мужчин.
это кому?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
А вы случайно не в Москве живете? Напоминает не одного из знакомых мужчин.
это кому?
\
автору темы. Я очень надеюсь что подобных субьектов немного
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 12:53    Заголовок сообщения: Re: Случилась весьма печальная ситуация Ответить с цитатой

Titanium писал(а):
Inversn писал(а):
Первым делом он достал телефон и включил порнуху и достал свой отросток. И сразу заявил что ему похуй на меня, лишь бы я сосал. Я ответил что не буду и тогда он сразу озверел, начал бить меня по лицу и я тысячу раз пожалел, что не взял с собой баллончик с газом. Он продолжал меня избивать и требовать сосать его жалкий. Я выскочил в коридор, забрав ботинки и принялся держать дверь чтобы это чудовище меня не убило. Слава богу подъехал лифт и я убежал.
Итак, знатоки, внимание вопрос. Что делать в таких ситуациях, как такого избежать и как максимально усложнить жизнь этому муделю? Спасибо.
Такие дела, друзья. Есть геи, а есть пидоры. Берегите себя.

Он достал свой отросток и приказал сосать, бил по лицу. А теперь задайте себе вопрос что бы вы сделали в такой ситуации. Дёрнули за яйца либо укусили за член. Всё закончилось бы моментально в обычной ситуации. Небылицы для наивных толкает нам автор.


Ну не факт. Я бы тоже в ступор впал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале нужно уметь избегать таких ситуаций.
Но если идёшь на риск, то будь готов за себя постоять.
===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как вариант. У меня бита в машине валяется 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ноль. Обычно бывает достаточно её показать 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.