BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне стыдно, что я гей...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Уран-238

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 01:33    Заголовок сообщения: Мне стыдно, что я гей... Ответить с цитатой

Народ, может вы мне поможете и что-нить обьясните, я уже ничего не понимаю.
Меня разрывает всего изнутри..,
рос без отца, воспитывался матерью, до 21 года жил иллюзией,что мне нравятся девушки.
Потом меня понесло просто.Состав пошел под откос...я залез на гей сайт с порнухой и меня реально замело всем этим . Душа начала просить этого секса, я еще был девственником, но разум тормозил и оч сильно, я то приближался к этой теме, то убегал от нее,начинался у меня период жуткой гомофобии,потом опять все назад.
вышло так, что первый секс у меня оказался с мужиком, оч близким по духу человеком, но сейчас я реально жалею,что это сделал..разум жалеет..
Душа по прежнему в этой теме.. когда я на улице и вижу кучу молодых парней мне реально становится не по себе...разум взрывается...начинаю дико краснеть...а душа требует именно этого...
Душа хочет, а разуму противно...у кого-нить так было?
Чтоб рассказать матери-у меня никогда смелости не хватит, точно меня все родственники повесят потом...надеются на внуков...
Каждый раз дуща мечтает о красивом парне, о продолжении секса с моим знакомым, но разум напускает страх, отвращение к тому что я гей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Titanium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас от осознания своей ориентации, страх, отвращение: многие через это проходят. То влечение, которое есть - оно не пройдёт, но ты можешь себя принять таким, какой есть, и жить станет проще.
Перестать нервничать, беспокоиться, и просто начни жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 14:32    Заголовок сообщения: Re: Мне стыдно, что я гей... Ответить с цитатой

Уран-238 писал(а):
Народ, может вы мне поможете и что-нить обьясните, я уже ничего не понимаю.
Меня разрывает всего изнутри..,
рос без отца, воспитывался матерью, до 21 года жил иллюзией,что мне нравятся девушки.
Потом меня понесло просто.Состав пошел под откос...я залез на гей сайт с порнухой и меня реально замело всем этим . Душа начала просить этого секса, я еще был девственником, но разум тормозил и оч сильно, я то приближался к этой теме, то убегал от нее,начинался у меня период жуткой гомофобии,потом опять все назад.
вышло так, что первый секс у меня оказался с мужиком, оч близким по духу человеком, но сейчас я реально жалею,что это сделал..разум жалеет..
Душа по прежнему в этой теме.. когда я на улице и вижу кучу молодых парней мне реально становится не по себе...разум взрывается...начинаю дико краснеть...а душа требует именно этого...
Душа хочет, а разуму противно...у кого-нить так было?
Чтоб рассказать матери-у меня никогда смелости не хватит, точно меня все родственники повесят потом...надеются на внуков...
Каждый раз дуща мечтает о красивом парне, о продолжении секса с моим знакомым, но разум напускает страх, отвращение к тому что я гей..
прекрасно понимаю тебя. ты можешь попытаться переехать в страну, где к геям относятся более лояльно. или, как вариант, когда будешь жить отдельно от мамы, можно будте наладить личную жизнь, встречаться, приглашать к себе домой и всё такое.
в этой ситуации главное не отрицать свою гомосексуальность и принять. и простить себя. хотя, это очень трудно, потому что общество осуждает каждый божий день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие как ты потом становятся маньяками :)
Скорее определяйся, и не бойся своих желаний. Знакомься в интернете с парнями, гуляй, живи, люби.

(сублимация - страшное явление :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уран-238

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, легко говорить...
ведь после секса с парнем у меня было дикое твращение, хотя в процессе все было ок...
если с кем-то общаюсь в инете,после отключения компа чувствую себя последней сволочью...
гулять,общаться,водить к себе,блин ,я живу отдельно, но я просто психологически никого не могу привести к себе, на улицах кажется .что все знают,"что я сделал прошлым летом"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дурак (простите за оскорбление): даже я не хотел бы повстречать такого на просторах интернета :/
...так просто нельзя! НЕЛЬЗЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Вот дурак (простите за оскорбление): даже я не хотел бы повстречать такого на просторах интернета :/
...так просто нельзя! НЕЛЬЗЯ!
а я понимаю парня. я сам вот такой. правда, мне больше не отвратительно то, что я гей (и всё вытекающее), а то, что при нормальной гей-жизни кто-то может узнать. вот это самый главный стоп-сигнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уран-238

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак или не дурак, но такой финт ушами может случится с каждым..
Я например всегда хотел любить девушек ,но не получается!
Единственный выход, который я вижу-забыться...похоже я нашел, то что мне поможет ..паркур..надеюсь поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Step123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уран, у меня такое было, лет до 22, потом на все плюнул и начал просто получать удовольствие от жизни! Лично для себя решил, что обязательно женюсь и наделаю кучу детишек в семье, а параллельно будет любимый любовник. Мой нынешний парняга полностью разделяет мою точку зрения. И все у нас хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уран-238 писал(а):
..т ..паркур..надеюсь поможет...

15 ахахахаха!! да-да! побегай от себя и убейся апстену! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.