BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это сегодня были сауны! Вспомнила молодость! Тряхнула сединой!


После рабочего дня я поехала к друзьям на вечеринку, друзья после нее отвезли к метро и я поплелась в ближайшую сауну. Специально ехала я на всю ночь.

Первым партнером был 35-летний иракец с огромным членом (почти 20 см), был жаркий страстный секс и минет, он хотел вставить в меня свою елду без резинки, но я не разрешил. Он кончил мне в рот и я проглотил все на глазах у прохожих в саунском корридоре. Обменялись телефонами перед уходом. У него небольшой животик, но в целом выглядит норм.

Вторым партнером была 28-летняя пассивная соска, которую я не брезговал целовать в рот после того как ее в этот рот имели толпой латиносы. Симпатичный блондин, только на лицо немного женственный. Я заставил его сосать но он это делал плохо мне, за то хорошо - латиносам.


Третьим партнером был культурист, очень накачанный парень из Франции, он имел блондинистую соску в попу, а я спереди - в рот. Меня он не имел, но дал пососать ненадолго культуристский 18-сантиметровый член. И на этом спасибо.

Я уже чувствую что потихоньку старею, уже тридцатник почти и если раньше такого же сложения парни меня имели во все щели, сейчас дают только пососать.

Четвертым партнером был латинос с лишним весом, но секс не удался т.к. у него лишний вес и уже всех разобрали, осталось выбирать из того что имелось, люди стали расходиться многие к тому времени. Секс был с ним в темноте в парной комнате.

К 2-м часам ночи я собирался уже уходить, как тут вошла компания из 6 человек. Высокие ребята атлетического телосложения 27, 25, 33, 35, 37, 30 лет ( как они потом сказали в инфракрасной комнате когда все знакомились). Я думал давай ка я задержусь. может вдруг удастся словить свежее мясо. 5 этих мужиков из той же самой компании имели во все щели младшего, пришедшего с ними пасса. Мне двое ребят из этой компании, накачанный 37 летний акт и 30 летний блондин уни дали в рот. Подключиться к долбежке пасса мне не получилось, т.к. все его отверстия были заняты, но я вытирал свой член об его волосы и спину. Один длинный актив, и второй коренастый мужик сразу же сказали что меня иметь не будут ни в рот, ни в жопу, т.к. я им не нравлюсь, на вид мужики настоящие натуралы.


После продолжительного минета в сауне я сегодня встречаю любимого из отпуска, буду целовать своими губами его губы и говорить как я его люблю и как я по нему скучал! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе санитары забыли дать лекарство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
После продолжительного минета в сауне я сегодня встречаю любимого из отпуска, буду целовать своими губами его губы и говорить как я его люблю и как я по нему скучал! 01


Ты на ВИЧ и всякую венерическую хуйню не забываешь проверяться?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебе санитары забыли дать лекарство?
Зачем сразу же хамить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ты на ВИЧ и всякую венерическую хуйню не забываешь проверяться?
Регулярно проверяюсь, вроде проносило. Парень с которым я встречаюсь, сам не чист на 100%, он пару лет назад болел хламидиями и гонореей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ты на ВИЧ и всякую венерическую хуйню не забываешь проверяться?
Регулярно проверяюсь, вроде проносило. Парень с которым я встречаюсь, сам не чист на 100%, он пару лет назад болел хламидиями и гонореей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2022 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
После продолжительного минета в сауне я сегодня встречаю любимого из отпуска, буду целовать своими губами его губы и говорить как я его люблю и как я по нему скучал! 01

Спроси заодно про его похождения в отпуске, кто знает, может переплюнул тебя! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2022 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спроси заодно про его похождения в отпуске, кто знает, может переплюнул тебя! 17
Судя по его многочисленным впечатлениям в соц. сетях переплюнул, но я спрошу его еще! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2022 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Вот это сегодня были сауны! Вспомнила молодость! Тряхнула сединой!


После рабочего дня я поехала к друзьям на вечеринку, друзья после нее отвезли к метро и я поплелась в ближайшую сауну. Специально ехала я на всю ночь.

Первым партнером был 35-летний иракец с огромным членом (почти 20 см), был жаркий страстный секс и минет, он хотел вставить в меня свою елду без резинки, но я не разрешил. Он кончил мне в рот и я проглотил все на глазах у прохожих в саунском корридоре. Обменялись телефонами перед уходом. У него небольшой животик, но в целом выглядит норм.

Вторым партнером была 28-летняя пассивная соска, которую я не брезговал целовать в рот после того как ее в этот рот имели толпой латиносы. Симпатичный блондин, только на лицо немного женственный. Я заставил его сосать но он это делал плохо мне, за то хорошо - латиносам.


Третьим партнером был культурист, очень накачанный парень из Франции, он имел блондинистую соску в попу, а я спереди - в рот. Меня он не имел, но дал пососать ненадолго культуристский 18-сантиметровый член. И на этом спасибо.

Я уже чувствую что потихоньку старею, уже тридцатник почти и если раньше такого же сложения парни меня имели во все щели, сейчас дают только пососать.

Четвертым партнером был латинос с лишним весом, но секс не удался т.к. у него лишний вес и уже всех разобрали, осталось выбирать из того что имелось, люди стали расходиться многие к тому времени. Секс был с ним в темноте в парной комнате.

К 2-м часам ночи я собирался уже уходить, как тут вошла компания из 6 человек. Высокие ребята атлетического телосложения 27, 25, 33, 35, 37, 30 лет ( как они потом сказали в инфракрасной комнате когда все знакомились). Я думал давай ка я задержусь. может вдруг удастся словить свежее мясо. 5 этих мужиков из той же самой компании имели во все щели младшего, пришедшего с ними пасса. Мне двое ребят из этой компании, накачанный 37 летний акт и 30 летний блондин уни дали в рот. Подключиться к долбежке пасса мне не получилось, т.к. все его отверстия были заняты, но я вытирал свой член об его волосы и спину. Один длинный актив, и второй коренастый мужик сразу же сказали что меня иметь не будут ни в рот, ни в жопу, т.к. я им не нравлюсь, на вид мужики настоящие натуралы.


После продолжительного минета в сауне я сегодня встречаю любимого из отпуска, буду целовать своими губами его губы и говорить как я его люблю и как я по нему скучал! 01


Галя, иди писать эротические романы! Я правда не знаю, насколько там у тебя пользуется спросом сомнительного качества вымышленная гей-порнуха, но я бы советовал попытать счастья, вдруг будет на что волосенки подстричь, вдруг издадут в карманном формате в серии "Пикантное чтиво за недорого"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2022 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:

Ты на ВИЧ и всякую венерическую хуйню не забываешь проверяться?
Регулярно проверяюсь, вроде проносило. Парень с которым я встречаюсь, сам не чист на 100%, он пару лет назад болел хламидиями и гонореей.



Ты давай там аккуратнее, не забывай, что во время страстной случки мозг нельзя отключать! Надо всегда быть на чеку и совать свой пихальник в чужую жопу только в гандоне! И чужие кукумберы пихать в себя тоже только в гандоне! Или же быть опытной и знающей ДКПшницой!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 192, 193, 194  След.
Страница 172 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.