BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько вы весите?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы взвешиваетесь когда-нибудь? знаете сколько вы весите?
никогда
4%
 4%  [ 3 ]
очень редко
21%
 21%  [ 13 ]
периодически
73%
 73%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 61


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2021 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
Max Charlemagne писал(а):
Как и обещал ответить после больницы. Врач-терапевт отправила на флюорографию, расшифровали тут же (дала врачу-расшифровщику пояснительную записку, чтобы все быстро сделали), пневмония есть, прописали лечение и сказали не выходить на улицу, так как ковид не переживу. В целом все хорошо, надеюсь так и дальше будет. Стараюсь держать в курсе событий
я не понял, диагноз пневмония поставили после флюорографии?
а, что тебя смущает?! Если, "расцвела" то есть уже большие очаги то , пневмонию можно увидеть и на флюшке и тем более на рентгенографии. 03 Тем более, при его диагнозе КТ с ее большой лучевой нагрузкой, нежелательно, одна КТ это примерно как сто! флюорографий 03
а может это тубик или онко?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2021 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
Max Charlemagne писал(а):
Как и обещал ответить после больницы. Врач-терапевт отправила на флюорографию, расшифровали тут же (дала врачу-расшифровщику пояснительную записку, чтобы все быстро сделали), пневмония есть, прописали лечение и сказали не выходить на улицу, так как ковид не переживу. В целом все хорошо, надеюсь так и дальше будет. Стараюсь держать в курсе событий
я не понял, диагноз пневмония поставили после флюорографии?
а, что тебя смущает?! Если, "расцвела" то есть уже большие очаги то , пневмонию можно увидеть и на флюшке и тем более на рентгенографии. 03 Тем более, при его диагнозе КТ с ее большой лучевой нагрузкой, нежелательно, одна КТ это примерно как сто! флюорографий 03
а может это тубик или онко?
поверь, врач - рентгенолог сможет отличить одно от другого 03 тем более что это комплекс диагностических процедур связанный с лабораторным исследованием биоматериала . 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при росте 156 см - 44 кг, после того как из-за камней в почках соблюдаю диету...
а было 53 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2022 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

175 рост.
60 вес.
Если не буду за собой следить, то могу и 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост 177 см, вес плавает в пределах 70-73 кг. Однажды за 2 недели похудел до 64 кг (пневмония после переохлаждения под кондеем на работе), потом за пару месяцев набрал обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2023 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев делаю гимнастику, теперь взвесился и обнаружил, что несколько кг потерял в весе... наверное тут и диета, назначенная врачом, влияет, и гимнастика тоже может как-то влиять... но 41.8 кг... уже беспокоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2023 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, напиши сразу, какие эксперименты, на себе, готов поставить в будущем! 😀 Продолжай истязаиь себя, ментально и физически, с упорством мазохиста, конечно, ты не первый, кто решил, себя мумифицировать при жизни, начиная с анорексии - дистрофии, все как всегда закончится поллиарганной недостаточностью. 😀 Ну, впрочем, дефицит там у, вас с умственными способностями я думаю, теперь у каждого третьего... 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2023 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истязание в чём? в следовании указаниям врача в смысле диеты, или в гимнастике?
ем 3-4 раза в сутки, как мне и было рекомендовано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2023 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это так трудно понять? 🤣 Ну, если теряешь вес, наверное что то из э их двух факторов нужно скорректировать
. Тут либо, слишком интенсивные занятия не дают скомпенсировать затраты действующим рационом приёма пищи, либо, сама диета жёсткая. Ну раз вес стал уходить стремительно, чудо, у тебя скоро не останется даже подкожной жировой клетчатки. Жир это не только зло но и строительный материал для твоих внутренних органов. Жировпя прослоцка защищает внутренние органы от ушибов, так же как и сосуды от травмирования и разрывов. Может блядь уже не нужно спрашивать, а просто, если научили думать, то начать думать... Или ты, на стадии уже одного местного персонажа в плане когнитивных способнойстей? 🤣 Ни одна диета не предусматривает ухудшения состояния здоровья, диета призвана корректировать как раз здоровье организма, питая всеми жизненно важными микро и макро элементов. Польза длительности диет не доказана. Из чего у тебя будет строить организм новые клетки, если организм тратит больше и затрачивает больше на поддержание баланса организма?! Ну на мой взгляд в твои то годмки это нужно понимать 😂если осталось чем.
Впрочем, похоже, истязать свой, моск мыслетельными процессами тебе тоже не стоит, что бы думать нужна глюкоза, а мозг является самым большим потребителем этого простого углевода (моносахарида) , примерно до 20% забирает на свои нужды. 03
Так что когда мы думаем мы так же тратим калории 03 а, ты если начнёшь думать, ещё замертво свалишься от дефицита. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2023 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня извечный недовес. Всегда так было. Худой. Меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.