BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Или минет или потеряю друга. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vika7020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 15
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2022 08:02    Заголовок сообщения: Или минет или потеряю друга. Как быть? Ответить с цитатой

я познакомился и подрудился с женатым гетеросексуалтным мужчиной. Мы общаемся, разговариваем , мне с ним интересно. В последнее время он как бы в шутку, но с каждым разом всё более-настойчиво предлагает ему отсосать.

Мне не хотелось бы терять эти дружеские отношения, но кажется я потепяю их в любом случае?

Если не согьаситься - он может обидиться и перестать со мной общаться.

Если соглашусь, то возможно, удовлетворив своё любопытство он тоже перестанет со мной общатьчя?

Помимо этого я очень боюсь огласки... или вдруг он кому-то похвастается или вдруг так люли случайно узнсют...

Как бы вы посиупили в такой ситуации?

Или возможно у вас были в жизни подобые ситуации?

Заранее спастбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2022 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он взрослый человек то зачем ему огласка? он по вашему начнет бегать и всем рассказывать что вы у него отсасывали?
Отсосите - возможно это станет началом настоящей дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2022 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за "дружеские" отношения, если твой друг обижается и не общается с тобой в ответ на твой отказ отсосать ему?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2022 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не подружился, а "подрудился" с ним. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2022 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти подруди. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2022 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таких "входчщих" от ТС... Может и не надо?
Есть же кому 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саси и не отвлекайся 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ! 06
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2022 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы то сам хотите этого ? вам парень нравится ? скорее всего он хочет исполнить свои желания секса, от того что любит разнообразие :) я бы сделал вид что не понимаю о чем он говорит ... но если желание обоюдное ,то тут решай сам...я свое желание исполнил, мне хотелось секса с парнем, и так и вышло ... хотя он для страховки приглашал в компанию в бане третьего , а тут третий ушел рано...и все случилось...мы хорошо уже выпили, и он меня спросил,что ты хочешь ,поворачиваясь ко мне с сточим членом...я не ответил, а сделал :) он не сопротивлялся :) ...все было классно...и теперь при встречах я чувствую его желания...но больше у нас не было случая...дружба осталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2022 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это бред конечно.
Ни о какой "дружбе" с подобными намеками от человека который считает себя "натуралом" не может быть и речи.
У автора поста нет ни малейщего понимания что такое дружба, видимо боясь одиночества человек готов на все лишь бы с ним кто-то был. Даже неадекватный человек который по сути является сейчас модным словом абьюзером.
Сначала он будет тебя заставлять отсасывать ему, потом начнет потрахивать, потом изолирует тебя ото всех, оставив тебя только для себя и вот ты уже и не заметил как стал подстилкой для него, а в замен он тебе типа "дружбу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.