BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмм. И что, не было еще сучки, которая отказалась тебе дать без резинки?
И еще один момент. Некоторые болезни совсем не определяются по внешнему виду.... Знаешь это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Гмм. И что, не было еще сучки, которая отказалась тебе дать без резинки? И еще один момент. Некоторые болезни совсем не определяются по внешнему виду.... Знаешь это?


Были, конечно. От общего числа они составляют примерно треть. Примерно столько же сучек (около трети) предлагают вязку без резины по собственной инициативе, что мне особенно нравится.

Да, знаю. Помимо визуального осмотра я пользуюсь интуицией, которая меня ещё ни разу не подводила. По всей видимости, очень неплохой результат дают превентивные меры, например, заблаговременный приём антибиотиков (до вязки). Что касается жены, то презервативы используются в основном именно с ней.

Гораздо сложней обстоят дела при посещении гуппешничков. Подобные мероприятия почти всегда проходят без резины. Риск безусловно очень высок, но огромнейший кайф перекрывает все страхи и опасения. Кто не рискует - тот не пьёт шампанское !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, это что-то новое. Чтобы секс с женой был в презе, а с сучками - без... интересно...
И часто у тебя бывают группы? Там как правило много актов и одна сучка?? Как это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Ого, это что-то новое. Чтобы секс с женой был в презе, а с сучками - без... интересно...
И часто у тебя бывают группы? Там как правило много актов и одна сучка?? Как это происходит?


Наша жизнь так устроена, что требует импровизаций ( нестандартных решений и подходов). Только в этом случае можно обойти трудности , добиться успеха и получить максимум удовольствия без серьёзных издержек.

В среднем раз в году. Изредка по нескольку раз в год ( около трёх раз в год). В самой большой группе , в которой мне доводилось участвовать и которая мне больше всего запомнилась, принимало участие 16 человек (специально сам подсчитал). Соотношение сучек и кобелей было примерно одинаковым.

Группа - это никакое не стихийное мероприятие. Как правило, подготовка к ней занимает несколько недель. Подбором участников занимается организатор группы. Он и определяет процентное соотношение сучек и кобелей. Повторяю, чаще всего это соотношение бывает поровну.

Во время групповых встреч, особое место занимает вязка сучки двумя кобелями одновременно (двойная взяка). Это особо лакомое действо (вишенка на торте). Удовольствие бывает настолько мощное , что от него сильно кричат не только сучки, но и кобели.

Двойная вязка делается без резины. Использование резины резко снижает эффект от вязки и не позволяет получить полноценного удовлетворения ни сучкам, ни кобелям.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойная вязка как на рисунке, или один кобель в рот, другой - в очко?
Если группа раз в год, а сколько раз случек наедине тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2022 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Двойная вязка как на рисунке, или один кобель в рот, другой - в очко?


Как на рисунке. Для этого я специально и привёл этот рисунок. Если есть третий кобель, тогда одновременно он даёт сучке в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_bipass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2022 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Полагаю, что ответы мне пишут как раз люди порядочные. И советы дают дельные. А те, кто живут на два фронта- молчат.


Пусть и много времени прошло с начала обсуждения - отвечу. В постоянной лжи живется хреново. Но не из-за мук совести (чего ей мучаться? Жену обеспечиваю полностью, ребенка воспитываю, проблем семья никаких не имеет), а из-за того, что очень трудно находить время на себя. Точнее - на встречи с партнерами. А иногда - так хочется, что просто на стенку лезешь. И замечаю, что чем дольше я в браке, тем более становлюсь - ВЫНУЖДЕННО! - гетеросексуальным. И это мне нифига не нравится. Если бы можно было отмотать время назад (и оставить при этом свой нынешний опыт) - я бы не женился ни в коем случае. Ну а раз уж такое невозможно - приходится тянуть лямку.
Да, кстати, я не считаю себя в чем-то виноватым перед женой - я таким родился и оформился задолго до знакомства с ней. И обязанным раскрывать перед ней душу нараспашку и вытаскивать все скелеты из своего шкафа я себя тоже не считаю. Благо, были женщины и до нее у меня, и опыт мне подсказывает, что чем меньше она о тебе знает, тем меньше боли сможет принести, если что-то, по ее мнению пойдет не так. Вы, женщины, с большим удовольствием используете против нас любую информацию, если вдруг считаете, что вас обидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2022 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_bipass писал(а):
. Вы, женщины, с большим удовольствием используете против нас любую информацию, если вдруг считаете, что вас обидели.


Полностью согласен с данным утверждением. Женщинам не стоит доверять ни при каких обстоятельствах. Они (жёны) за очень редким исключением относятся к нам как к совершенно иным существам. Ну, примерно как к пёсикам. Сегодня тебя хвалят и ласкают, а как поступят с тобой завтра - никому неизвестно.

Отсюда и наше мужское стремление сблизиться друг с другом. Поскольку так легче выживать и справляться с тяжелыми жизненными обстоятельствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2022 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
у мужчин грехи обычно - чревоугодие и блуд, у женщин - гордыня. Женщины чаще встречают любовь, Богоматерь выше серафимов.


Говорят что гордыня сама по себе не грех ( на исповеди в гордыне не каются). Гордыня - это мать всех пороков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все лгут" (Доктор Хаус).
К сожалению, ложь и двойные стандарты присущи не только мужчинам. Женщины тоже лгут и мужьям, и детям, и подругам, и самим себе. И даже верят в свою ложь, и оправдывают её.
Я не обвиняю, я констатирую факт. Мы все лжём и дома, и на работе, и знакомым, и так называемым друзьям.
А когда сталкиваемся с чужой ложью- нам противно. Но электрик, который утверждает, что его никогда не било током- только притворяется электриком.
Или хочет быть выше других электриков. Но в любом случае он лжёт.
Автор темы, сколько раз Вы врали или лгали в своей жизни?
Я не оправдываю мужчин, я хочу поставить их хотя бы в равные условия...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.