BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Различается ли суть влечения для М и Ж у Би?
Да, различается, но не могу определить в чём
28%
 28%  [ 10 ]
Нет, но не могу определить в чём
8%
 8%  [ 3 ]
Да, к женщинам - эмоциональная привязанность, но эрекция на мужчин
14%
 14%  [ 5 ]
Нет, сексуальное возбуждение вызывают оба пола
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ну...очень!!!!) В тех редких случаях когда мне нравятся женщины я сначала влюбляюсь в то что с ней интересно, у нас много общего, начинаю от нее таять как от личности, и уж потом если все взаимно, после долгой притирки, после солидного периода знакомства как друзья начинаются какие-то поползновения в иную сторону, кроме родства душ:) При этом если я даже слегка влюблен в женщину, это тепло, свет и романтика, вечера в "Иллюзионе", и ощущение чего-то возвышающего, я аж становлюсь интеллигентен, спокоен. Но к тому же в солидном количестве случаев оказывается, что она как раз не интересуется мужчинами в половом смысле, увы. Даже идеалы красоты среди женщин: одни лесбиянки!

А вот мужчину я начинаю именно страстно хотеть, даже толком не узнав и слегка додумывая до идеала его образ (потом горько жалею, как обманулся) без ума, тормозов и сознания, превращаюсь в прям фурию и огонь, провожу ночь, а потом уже разбираюсь, имеется ли хоть что-нибудь общее с объектом желания, кроме того что мы классно переспали, и даже могу терпеть отсутствие точек соприкосновения кроме постели: иногда для меня классное тело, волчья сексуальность и маньяческий огонь в глазах перевешивают. Наоборот, крайне редко хочу того с кем могу разговаривать, и в обратную сторону. К тому же с мужчинами хочется чтобы он был моим! Вот мое, все, не трогать, выверну лицо в обратную сторону любому кто посягает на мою собственность, буду адски ревновать, изведу все нервы, и расстанемся врагами. С женщинами всегда расставался благородно, по-взрослому, полюбовно и в прекрасных отношениях, ибо просто отношения сами себя исчерпали, а вот с большинством бывших парней на ножах. Короче, с парнями больше драйва и страсти зашкаливают, с девушками все выходит как-то породисто и культурно, и обоим от этого потом не тошно. Как будто в однополых отношениях мне вечные 16, а с женщиной я взрослею и мудрею.

У меня нечто похожее: к женщине долго присматриваюсь, изучаю характер и влюбляюсь в её личность в целом. Внезапной и слепой страсти к женскому полу у меня не бывает. В будущую жену влюбился спустя год после знакомства, только когда близко узнал её, случайно оказавшись с ней на одном и том же курорте на каникулах... И до сих пор люблю, потому что это удивительный, чистый и искренний человек с тонкой душевной организацией, но сильным характером, да ещё и проверенный разными жизненными испытаниями, прожитыми вместе. Это такое парящее и спокойное чувство, дополняемое умеренным сексуальным влечением.
А парень для меня - исключительно тело для удовлетворения сексуального влечения. Если телосложение, типаж, степень волосатости и т.д. соответствуют моим предпочтениям, то всё, я поплыл от возбуждения. Никакой романтики и возвышенных чувств, и не имеет значения, какой у него характер и взгляды на жизнь. Идеально, если он будет молчать и спокойно стоять или лежать, а я его полностью ощупаю, затискаю и промну, доведу рукой до окончания, затем можно поменяться местами и проделать то же самое со мной, после чего разойтись также без лишних разговоров 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бисексуалов фетиш обычно только на сексе. Конечно потом может включится чувства, но изначально влечение не к человеку а к члену, образу.
Би сексуально фантазирует себя или партнёра, как он берет или отдается. Как правило вне секса фантазий никаких нет.
Из-за травм, развращения детства или юности в сексуальности ребенка создается однополая тяга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.