BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Alexandroo писал(а):

Только не говори, что ты тоже униакт

15
Хуже! Ещё и бишка!
Вот в вирте - могу и попку дать 15
В реале... Похоже на твою историю)))

Чмоке, короч 18


Ох ты ж япона мать! 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5829

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
AL80 писал(а):
Alexandroo писал(а):

Только не говори, что ты тоже униакт

15
Хуже! Ещё и бишка!
Вот в вирте - могу и попку дать 15
В реале... Похоже на твою историю)))
Чмоке, короч 18

Ох ты ж япона мать! 04

Всё пропало? 04 02
Извини, но я - честное 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Alexandroo писал(а):
AL80 писал(а):
Alexandroo писал(а):

Только не говори, что ты тоже униакт

15
Хуже! Ещё и бишка!
Вот в вирте - могу и попку дать 15
В реале... Похоже на твою историю)))
Чмоке, короч 18

Ох ты ж япона мать! 04

Всё пропало? 04 02
Извини, но я - честное 15


Моя история кстати не сопряжена с девушками от слова совсем…
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5829

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Моя история кстати не сопряжена с девушками от слова совсем…

Ох уж эти чатики... Всегда недопонимание(((
Про "историю" имел в виду роль пассика)
Лан, ты чот серьёзный.
Но 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2022 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keistrel писал(а):
Я понял, что я уже не молодой в 24 года, когда предложили преподавать в колледже 3 года, на время декрета училки. Я правда только год выдержал. Мелкие ученики 16-20 лет мне знатно мозг вынесли, до сих пор збоит.

Если хочешь можешь рассказать

Keistrel писал(а):

И то незабываемое чувство, когда ты в клуб приходишь, а там пиздюки и пиздючки с колледжа, говорят "Здравствуйте", и переглядываются еще ехидно. Незабываемые ощущения осознания себя старикашкой...

Маленькие засранцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2022 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


После 30 лет во мне начали происходить интересные изменения. Во-первых, понял, что в этом мире никому не нужен, кроме себя самого и злодеев.
Во-вторых, с беллетристики перешёл на научную литературу. Первую читать стал реже. В-третьих, стало почти всё равно на то, как выгляжу. Например, перестал дорого стричься и покупать новую одежду. Выкинул бритву, купил триммер. Прекратил тратить деньги на крема, маски. Бросил мыться. Стал другим человеком.

Сейчас вынужденно отжимаюсь, приседаю и выполняю упражнения доктора Евдокименко. Если бы не боли в спине и коксартроз, то не делал ничего бы вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2022 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Alexandroo писал(а):

Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


После 30 лет во мне начали происходить интересные изменения. Во-первых, понял, что в этом мире никому не нужен, кроме себя самого и злодеев.
Во-вторых, с беллетристики перешёл на научную литературу. Первую читать стал реже. В-третьих, стало почти всё равно на то, как выгляжу. Например, перестал дорого стричься и покупать новую одежду. Выкинул бритву, купил триммер. Прекратил тратить деньги на крема, маски. Бросил мыться. Стал другим человеком.

Сейчас вынужденно отжимаюсь, приседаю и выполняю упражнения доктора Евдокименко. Если бы не боли в спине и коксартроз, то не делал ничего бы вообще!


Как же быстро летит время, процитированному сообщению уже 2,5 года, а в этом месяце мне уже 27. Тридцатка не за горами… За два с половиной года, конечно, окуеть как сильно поменялись мои жизнь, мировоззренческая составляющая и планы на будущее. А уж если сравнивать с 19-летним возрастом, то вообще все с ног на голову перевернулось! Два с половиной года назад я и подумать не мог, что в 26 лет расстанусь с парнем с которым удалось построить довольно крепкие и надёжные отношения, встречу другого парня, в которого сильно влюблюсь и запланирую эмиграцию. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2022 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все течет, все изменяца. потом напиши, как стукнет сороковник 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.