BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, а мой парень, возможно, гей. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 03:29    Заголовок сообщения: Я девушка, а мой парень, возможно, гей. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажу сразу, я - девушка.
Никого не хочу оскорбить, надеюсь на ваши советы.
Мой парень возможно сам не осознаёт, или не хочет, чтобы я осознавала его ориентацию. Но он мне родной человек, и я хочу помочь ему.
Ситуация запутанная для меня, но, может, более очевидная со стороны.
Итак, мы учились в одной школе, но на разных параллелях, не были знакомы, после выпуска он успел жениться на своей первой девушке, заиметь ребёнка и развестись. Что стало для него травмирующим опытом. После развода он 2,5 года был один, а потом начал знакомиться в тиндере с разными девушками, это были в основном одноразовые связи. По его словам девушек было больше ста, и это правда, я видела галлерею с обнаженными фото разных девушек. Так длилось 8 лет, пока мы с ним не пересеклись в тиндере, мы встретились, сразу был секс, мы съехались на следующий день (так бывает). В первые пару недель был частый секс ( все его виды между парнем и девушкой), потом реже, через 3 месяца заболел его отец, ещё через 4 месяца его не стало. Ещё до болезни его отца секс был раз в месяц после моих возмущений, а иногда и слез. Естественно, когда было такое тяжелое время с его отцом, я эту тему и не поднимала, но секс иногда случался. После прощания с отцом он как будто и не отреагировал. Даже не говорил об этом. Все как обычно. Секс продолжал быть раз в месяц. А спустя 3 месяца, уже 5 месяцев не прикасается ко мне. То он голодный, ему не до этого, но завтра обещает «точно», наступает завтра, он наелся, ему тошнит, ему надо работать, он устал, он только проснулся, он хочет спать, давай не сейчас. (Доходит до каких-то нелепых детских отговорок). Поцелуи ограничиваются простым чмоком. Я, объективно, - очень даже ничего. (Звучит как самодовольная девица, но так и есть, и он сам говорит, что дело не во мне, что я супер). Но речь не обо мне и не о сексе, это скорее какой-то странный маркер. Так вот, я пыталась говорить с ним, он дословно говорит: «Что ты пристала? Я не хочу секса. Если ты хочешь, я могу, но это будет через силу, без моего желания». Минет предлагаю, не хочет. При этом мастурбирует, обосновывает это тем, что ему лень заниматься сексом, а так быстренько снял напряжение и отлично. Теперь непосредственно о нем: при росте 190, он весит 67 кг, он очень хорош, но в лице есть женственные черты, и фигура тонкая, аристократичная. Он не любит душ, а принимает ванну, он мажет лицо «кремушком», боится тараканов и кричит, чтобы я от них избавлялась, смотрит холостяка, танцует скорее как девушка, чем как парень, обожает готовить и печёт торты, выщипывает единственный волосок на груди, кутается в пледы, когда мне не холодно, иногда по пустякам может устроить истерику и начать собирать вещи, чтобы я его останавливала, ест пирожные только с тарелочки, не станет есть из пакета, в котором оно продавалось, не может целоваться, если от меня пахнет зубной пастой. Он после развода начал набивать тату и растянул тоннели, чтобы казаться мужественней, когда он стрижётся, он возмущается, что выглядит как какой-то сладкий мальчик, а не мужик, хочет отрастить бороду, которая у него практически не растёт, чтобы выглядеть более брутально. Это все, конечно, не относится к ориентации, скорее описывает отдельные черты личности. Но в самом начале, буквально в первые дни я говорила о разных ориентациях, и он сказал, что у него, наверное, есть признаки бисексуала. Я спросила, какие, случился дикий скандал, он орал, что не хочет об этом говорить, что не за чем расспрашивать человека и ковыряться в его словах, если он сказал, что не хочет говорить на эту тему и я об этом больше не говорила, да и забыла в принципе. Но в виду происходящего эта ситуация всплыла и я стала сопоставлять факты.
Теперь вопрос: возможно ли, что он бисексуален, или скрытый гей и сам этого не осознаёт, или осознаёт, но мне не признаётся? Просто, если это так, то он же страдает, что не может открыться. Я не хочу его мучить, он мне дорог и я его приму любым, мы можем дружить. Но как в такой ситуации поступить, как помочь ему разобраться, или признаться? Или не надо помогать? Но что тогда делать?
Надеюсь на понимание и поддержку.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dd писал(а):
Теперь вопрос:
1) возможно ли, что он бисексуален, или скрытый гей и сам этого не осознаёт, или осознаёт, но мне не признаётся?
2) Просто, если это так, то он же страдает, что не может открыться.
3) Я не хочу его мучить, он мне дорог и я его приму любым, мы можем дружить.
4) Но как в такой ситуации поступить, как помочь ему разобраться, или признаться?
5) Или не надо помогать?
6) Но что тогда делать?


Доброе утро, Dорогой Dруг!

Немного ответов на Ваши вопросы.
1) Возможно, бисексуален, возможно, скрытый гей, возможно, сам этого не осознаёт, возможно, что осознаёт, но Вам не признаётся. Это всё возможно.
2) Не обязательно, что страдает. Может быть он уже открылся, но не Вам.
3) Не хотите мучить? Прекрасно. Тогда прекратите эти "ковыряния" в его психике и примите его таким, каков он есть сейчас, со всеми его достоинствами и недостатками.
4) Оставить его в покое. Он обратился к Вам за помощью? Он изъявил желание в чём-то Вам признаться?
5) Не надо. Помогать нужно тем, кто обратился за помощью. Он не обращался.
6) (а) Обратиться за помощью. Вам обратиться. И Вы уже это сделали, придя сюда (для начала).
(б) Спросить, наконец, у него о его планах на Вас и вашу совместную жизнь, ваше совместное (или несовместное) будущее.
(в) Сходить в семейную консультацию, к семейному психотерапевту, к сексологу. Вам вдвоём сходить.

Итак, у Вас возникли сложности в семейной жизни, Вы уже это чётко осознаёте, и Вам нужна помощь. Именно Вам. Вас не устраивает тот вид отношений, в которых Вы сейчас находитесь. Вы решили что-то изменить. А он? А его, видимо, всё устраивает, кроме Вашего "нытья" и "доставания", и ничего менять он не намерен, пока что. И что же делать? Варианты такие.
1) Вы прекращаете друг друга "мучить" и спокойно расходитесь.
2) Вы не прекращаете друг друга "мучить" и живёте в перманентном неврозе.
3) Вы обговариваете ваше совместное житие-бытие, ваши планы на будущее и приходите к такой форме совместного существования, которая устраивает вас обоих.
4) Вы идёте к специалисту, и семейный психотерапевт (психолог, консультант) помогает вам выговориться и прийти к соглашению относительно вашего дальнейшего совместного жития-бытия.

Ну вот ещё вариант. Сходить к гадалке - раскинуть картишки, сходить к ворожее - выкатать яйцом, сделать приворот-отворот... В общем, такая хуета-муета для собственного успокоения. 32

Да, и ещё любовника завести можно. 03 Только непременно хорошего. И тогда домашние неурядицы покажутся Вам сущим пустяком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он гей
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Да, он гей

Спасибо! А то прочитать это... Не сегодня 15
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидор, как есть пидор! Таракашек боится. 32 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Да, он гей


А ты?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Пидор, как есть пидор! Таракашек боится. 32 15


Тараканофоб)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме, уважаемая Dd, переделать его вы не сможете, в принципе переделать взрослого человека мало кому удается и еще меньше имеет смысла. Тут уже дело в вас, готовы ли вы продолжать такие отношения.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Dd, даже еслиб ты была парнем, ему бы всеравно хотелось новых ощущений.


Откуда ты знаешь, чего бы ему хотелось? "Ген телепатии" активировался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2022 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
i-Tоm писал(а):
Да, он гей


А ты?)


15 Жопой нюхаю цветы
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.