BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Старый герпес
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2022 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Deditus писал(а):
$ писал(а):
07 /// рассуждения бессмертного. Жизнь, то Дедитус, порой даже короче бывает, чем мы могли ...предполагать. Работу, найти можно, а здоровье и правда не купить. А, если ты понимаешь, что, находишься в лапах у манипулятора ...ну что хорошего тебя может ждать на такой работе, какое удовлетворение ? 01


Но там я могу получать 300-400$ и как-то обеспечить себя и свою мать.


Я дико извиняюсь, а с текущей инфляцией на такие деньги вообще реально выжить вдвоем? (даже если считать курс как 1 к 100)

Сейчас сложно оценить ситуацию.
С работой сейчас проблема, и у меня от прежнего заработка осталось в лучшем случае 10 или 15 процентов...
выживаем в данный момент за счёт гуманитарной помощи, как в общем и многие. Если уж за питьевой водой надо ходить и привозить её домой, а от водопроводной воды способны портиться и сами водопроводные трубы...
Но будет лучше.

А при прошлом уровне зарплаты, кстати говоря, шеф очень настаивал на том, чтобы другие сотрудники, не получавшие таких сумм, не знали о том, сколько получало моё... подразделение.
Бухгалтер однажды выдала мне деньги для расчёта с моим подразделением - в конверте. И она сама не знала, сколько там содержится. ))
Забавный был момент... я-то знал сумму, но был предупрежден, что бухгалтер её знать не должна, а она хотела расписку, что передала мне тот ценный пакет... ))))
Так что бывали у нас зарплаты и поменьше. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2022 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 04
Цитата:
_________________
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.
... А, зиму, вы как собираетесь пережить? В том же, Харькове, там уже инфраструктура ЖКХ уничтожена и её вряд ли восстановят, там ни какого теплоснабжения не будет, его ни кто не будет восстанавливать. Скорее всего эта ситуация будет и в Николаеве и в других городах...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2022 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 04 ... А, зиму, вы как собираетесь пережить? В том же, Харькове, там уже инфраструктура ЖКХ уничтожена и её вряд ли восстановят, там ни какого теплоснабжения не будет, его ни кто не будет восстанавливать. Скорее всего эта ситуация будет и в Николаеве и в других городах...

Не волнуйся, жители Волыни старым герпесом не покроются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2022 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
... 04 ... А, зиму, вы как собираетесь пережить? В том же, Харькове, там уже инфраструктура ЖКХ уничтожена и её вряд ли восстановят, там ни какого теплоснабжения не будет, его ни кто не будет восстанавливать. Скорее всего эта ситуация будет и в Николаеве и в других городах...

Не волнуйся, жители Волыни старым герпесом не покроются.
... Вот, за то что, жители волыни будут обсыпаны старым(хроническим) герпесом, я менее всего бы волновался! 😀
Теперь к тебе, ну, жалуйся : поди весь в изьязвлениях и рубцовой тканью покрыт с головы до ног? 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.