BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2022 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 не уменьшай количество геев! 15 распугаешь всех 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gaypass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2022
Сообщения: 5
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2022 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennyy писал(а):
Получаю анальный оргазм в 70% случаев со своим парнем, когда я снизу. Вместе мы 4 года, любовь, все дела. Обожаю его всецело, и когда он в меня входит, каждый раз испытываю непередаваемые ощущения от заполненности. А началось все с почти первого нашего секса, когда он не давал мне касаться члена, и долбил, пока я не кончил. До сих пор помню свое вымотанное состояние в тот раз. Но оно того стоило. Может это у меня сверхчувствительность, не знаю. А может правда огромную роль играют чувства к партнёру.



Анальный оргазм у меня получается в позе раком, коленно локтевой позе, наездницы, боком, и поза стоя просто наклонившись. В основном при жёстких быстрых и глубоких проникновениях. Когда трахают медленно и нежно как то не получается достичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PlayBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 5
Откуда: СССР, Украина, РФ, но при этом город один и тот же))

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2022 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос, считается ли анальным оргазмом, когда кончаешь без помощи рук? или анальный оргазм это все-таки нечто другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2022 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебя при этом трахают тогда да - это оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2022 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты прямо логичная логика 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2023 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу кончить от анала, и от массажа простаты игрушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2023 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goop писал(а):
Могу кончить от анала, и от массажа простаты игрушкой.

А что, массаж простаты игрушкой не через анальное отверстие делается? 😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2023 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает но так редко, может кто подскажет как лучше. Кончал однажды в позе раком.
_________________
Я уни люблю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leon86g

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2023 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался тут ваших "сказок " про анальный оргазм. Сам я бисексуал универсал. Но в пассивной роли кончаю всегда сугубо работая рукой и только если смогу расслабиться. А мой парень знакомый, всегда кончает со мной без рук, когда я в нём. Вспомнил я это, начитался хвалебных од и решил попробовать словить сие чудо чудное. Что могу сказать : иммитатор у меня небольшой ( 14х3,5см) ,им мне гораздо комфортнее , чем большими.
Лег, пофантазировал, что уснул у знакомого одного по пьяни и он решил присунуть. Неспеша, тихонько плавно все зашло и не буду описывать процесс ,НО... Мне впервые захотелось реально застонать , когда начал кончать. Да , Я один фиг помогал рукой себе, но уже не так сильно ,гораздо меньше, и ощущения были реально космос. Намного ярче чем в активной роли. Более мощное до дрожи. Так что осталось найти мужика с небольшим но стойким прибором и возможно, вживу это будет ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SissyFlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2023
Сообщения: 3
Откуда: Юг Московской области;)

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2023 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, то подготавливаешься к аналу за день, и ничего. То в возбуждении от 16см дилдо ловлю сиссигазм. Мне кажется нужно стимулировать простату:/ нигде достаточно адекватной инфы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111  След.
Страница 109 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.