BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мои сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nude Ass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я стою раком, а партнер трахает меня, обхватившись руками за бедра. От каждого его толчка меня нереально вшторивает.

2. Я делаю минет партнеру в позе 69. Я на нем. Он в это время лижет мне анус и ласкает ягодицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nude Ass писал(а):

2. Я делаю минет партнеру в позе 69. Я на нем. Он в это время лижет мне анус и ласкает ягодицы.
Как то я с трудом представляю лизание ануса в позе 69...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнюдь, если ты метр пятьдесят, а он метр восемьдесят. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю о двойном проникновение...но боюсь...мечтаю, что двое ебут мою попку, а третий - мой ротик. И было бы очень здорово чтобы те, кто сзади, кончил и одновременно. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Nude Ass писал(а):

2. Я делаю минет партнеру в позе 69. Я на нем. Он в это время лижет мне анус и ласкает ягодицы.
Как то я с трудом представляю лизание ануса в позе 69...

Почему же? Очень даже рабочая поза, как описано выше. Заметь, партнёры не на боку, как при канонической позе «69», а один на спине, другой на нём/над ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2021 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nude Ass писал(а):
1. Я стою раком, а партнер трахает меня, обхватившись руками за бедра. От каждого его толчка меня нереально вшторивает.


Мечтаю раком, чтобы прогнув спинку он в оттопыренную попку вставлял на всю длину, но не стоя но коленях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanilaM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2021 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю попасть на медосмотр к озабоченному врачу, который будет проводить разные процедуры, а потом позовёт своего колегу, что бы тот взял у меня разные анализы. А через часа 1,5 после повторной клизмы оттрахают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
Nude Ass писал(а):
1. Я стою раком, а партнер трахает меня, обхватившись руками за бедра. От каждого его толчка меня нереально вшторивает.


Мечтаю раком, чтобы прогнув спинку он в оттопыренную попку вставлял на всю длину, но не стоя но коленях


Мечтать раком это что то новое.))

А в целом по контексту, хочу заметить, что планка мечты тут явно не завышена. Респект таким мечтателям.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexeiPro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2022 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashechka1 писал(а):
Alekssa писал(а):
Заехать с внезапно понравившимся мужчиной поглубже в парк, и чтобы он меня взял на капоте машины. Или на заднем сидении сзади в попу, да так, чтобы машина раскачивалась:)

В Ладе-Калине очень неудобно, особенно зимой 01

Надо переднее пассажирское сиденье убирать! И трахаться и для минета места предостаточно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей9393

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2022
Сообщения: 2
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2022 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазия такая, что активный партнёр после долгого и медленного секса обильно кончает в меня, потом сразу же запечатывает попу анальной пробкой и заворачивает в несколько одеял, заматывая кокон верёвкой) Ну а потом держит так часов где-нибудь 12 01
В это время может подходить и давать дополнительно сделать ему минет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.