BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Luciferchan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2022
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2022 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б поддерживать сексуальное желание. У меня частенько бывает так, что если встаёт член, то я говорю себе : ага, значит ты хочешь трахатся ? Ну я тебе сейчас покажу. И берёшь игрушку и долбишься пока не кончишь попой или не перехочется и член опускается. Но это когда нет рядом мч
_________________
Зимой и летом бошка с приветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2022 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luciferchan писал(а):
Что б поддерживать сексуальное желание. У меня частенько бывает так, что если встаёт член, то я говорю себе : ага, значит ты хочешь трахатся ? Ну я тебе сейчас покажу. И берёшь игрушку и долбишься пока не кончишь попой или не перехочется и член опускается. Но это когда нет рядом мч


Ну я бы от себя добавил: что для нас по сути как и уженщин, приятен не только финал, но и процесс, я сам лично люблю (да что уж говорить еще с детства, клизмы, свечки), когда в самой попе двигают туда сюда.
+ Кончать хочется не от стимуляции члена - а именно от попы и простаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex1804

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2022 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное, чтобы моему парню было классно и здорово. Мне доставляет удовольствие с ним, от того, что он меня проникает, и да, хоть у нас и долгий секс, реально долгий, больше часа, он себя сдерживает, но я как пассив не кончаю членом, а такое ощущение, что где-то внутри кончаю. Давайте так, активу главное получить удовольствие и кончить, пассив главное получить удовольствие и он может и не кончать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.