BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Alex1804 писал(а):
Ну с кем сейчас живу, ты читал на другой ветки форума, всё об анальном сексе, там секса за глаза хватает, зато у него 17


Ты один здесь везунчик на сегодня. 03 Остальные "барышни" нервенно тыкают пальцем в букавки и сглатывают... слюни.

32

Вот не в бровь, а в глаз 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соберись! Ри! Он завидует 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex1804

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Alex1804 писал(а):
Ну с кем сейчас живу, ты читал на другой ветки форума, всё об анальном сексе, там секса за глаза хватает, зато у него 17


Ты один здесь везунчик на сегодня. 03 Остальные "барышни" нервенно тыкают пальцем в букавки и сглатывают... слюни.

32


Только бы решить с моим парнем его двух часовые секс-марафоны. Да не спорю, я получаю удовольствие от того, что ему приятно, что ему классно. Но было бы достаточно максимум минут 40. Разговоры не помогают. Он меня любит, я его люблю. Но как он говорит, раз мы любим друг друга, то ну чуток подольше потерпи. Поэтому можно завидовать первые 40 минут, а потом ждать, когда он полностью во мне насладиться и под конец мне опять становиться приятно от его долгого финала, так как он сдерживает себя раза три. Как я понимаю, так это то, что обычно перед финалом у парня становиться твёрже и больше.
Больше всего мне нравиться с ним, если нужно куда-то идти. Минут 20-25 и готово.
В общем, нужно решить, как на него воздействовать, чтобы и в совместные выходные или вечером был не секс-марафон. А то не прилично, когда он видит, что я и сам хочу, но приходиться отнекиваться и придумывать отмазки на совместных выходных 40 40 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Соберись! Ри! Он завидует 15

как и мы 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не комплексуем! 15 15
Работаем! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2022 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких работников 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2023
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2023 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радоваться
Мне бы так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр16x4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я , когда первый раз садился на толстый член сделал две вещи.
1) садился сам в позе наездника. Но перед этим очень хорошенько возбудиться делая минет и он мне сосал . Я был перевозбужден. Потом просто постепенно сам сел.
2) Уже с другим. Ещё толще член был. Я просто лег на бок свесив попу с дивана, а он стоя на коленях плавно входил. Не с первого раза . Зато когда вошёл и привык я , то уже раком встал.
Так член ,приплюснут слегка был и легче входил.
Хотя последний раз, мужик вовсе не смог вставить, ибо не самый твердый был и член просто сминался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша-Катя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2023 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если большой, то предварительная тренировка поможет. Не только пред сексом. Я например пробку для ношения вставляю утром, если вечером секс. Но тут и предварительно очко не девственным должно быть. Смазки побольше, для любителей - попперс.
_________________
Попка 101 см. В музыкальной школе играл на флейте, хоть где то пригодилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.