BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
s21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2022 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится делать минет, особенно когда глубоко беру и кончают прям в горло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2022 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было возможности перечитать всю ветку. Возможно, это уже обсуждалось. Извините, если так. Пишу от себя.

Первый минет я сделал в 12 лет. Это было полу-изнасилование (не вдаваясь в детали). Тогда я проглотил сперму. Сперма была вязкая (больше такого насыщенного вкуса я никогда не ощущал).

Потом я временя от времени встречался, хотя и не постоянно: делал минет, как правило, глотал сперму. Так было лет до 19.

А потом я стал сильно разборчив в связях. Стал ощущать: мое, чужое - свой типаж и чужой типаж. В последние лет 8 я почти не делал минет. Вообще минет стал восприниматься как акт насилия надо мной. В последние годы если и приходилось делать минет (пару-тройку-четверку раз), то либо в презервативе, либо нехотя и выплевывал по-быстрому, а потом немедля на несколько раз прополаскивал Хоргексидином).

Суть в том, что я не знаю как быть. Жить совсем без половых связей годами тяжело. Но есть какой-то блок и барьер. Боюсь, что можно что-то подхватить, либо неизлечимое, либо трудноизлечимое (и капиталоемкое). Все пришло к тому, что я уже около 5 лет живу почти полностью без секса - и как следствие: без личной жизни. Ибо в 98-99% случаев у геев секс не только неотъемлемая часть отношений, но и порой основа их. Соответственно никакой личной жизни у меня почти нет в последние годы.

Вопросы: кто с этим сталкивался? Как это решить? К психологу боюсь обращаться по таким пикантным вопросам, тем более гею (где в провинции найти дружественного психотерапевта-сексолога, да еще по адекватным ценам).

Как вообще быть? Мне 26 с половиной, так и молодость пройдет. А после 35-40 шансы что-то построить опускаются до около нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s21 писал(а):
Мне нравится делать минет, особенно когда глубоко беру и кончают прям в горло.

У мня никогда не получалось долго делать минет горлом, хотя моему партнёру нравится когда он проникает в горло, но два-три раза делаю, и больше не получается, дышать же как-то надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Вас еще кто-то ебет в таком возрасте? 12

Прошло 8 лет 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, Иди к нам! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Вообще минет стал восприниматься как акт насилия надо мной.


Какой ужас! После такого теперь и не знаешь как давать сосать свой пихальник! А уж если еще и кончать в ротешник 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай их!
Расслабься!
15
Стопудово есть норм мальчонки 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
s21 писал(а):
Мне нравится делать минет, особенно когда глубоко беру и кончают прям в горло.

У мня никогда не получалось долго делать минет горлом, хотя моему партнёру нравится когда он проникает в горло, но два-три раза делаю, и больше не получается, дышать же как-то надо :-)

Нос, уши, жопа. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Plogrus писал(а):
s21 писал(а):
Мне нравится делать минет, особенно когда глубоко беру и кончают прям в горло.

У мня никогда не получалось долго делать минет горлом, хотя моему партнёру нравится когда он проникает в горло, но два-три раза делаю, и больше не получается, дышать же как-то надо :-)

Нос, уши, жопа. 23


подмышка, обе ступни, бедра и т.д.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 22:59    Заголовок сообщения: ГЛОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СПЕРМУ? Ответить с цитатой

0321 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Нос, уши, жопа. 23

подмышка, обе ступни, бедра и т.д.

Да-да, они все глотают сперму. И даже сглатывают. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 122, 123, 124  След.
Страница 117 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.