BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 23:02    Заголовок сообщения: Re: ГЛОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СПЕРМУ? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
0321 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Нос, уши, жопа. 23

подмышка, обе ступни, бедра и т.д.

Да-да, они все глотают сперму. И даже сглатывают. 32


надо творчески подходить к делу, можно потом слизать и проглотить, например
я в фильмах видел 07
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 23:07    Заголовок сообщения: Re: ГЛОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СПЕРМУ? Ответить с цитатой

0321 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
0321 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Нос, уши, жопа. 23

подмышка, обе ступни, бедра и т.д.

Да-да, они все глотают сперму. И даже сглатывают. 32

надо творчески подходить к делу, можно потом слизать и проглотить, например
я в фильмах видел 07

Образовательное кино - дело полезное. 01 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2022 08:22    Заголовок сообщения: Re: ГЛОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СПЕРМУ? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
0321 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
0321 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Нос, уши, жопа. 23

подмышка, обе ступни, бедра и т.д.

Да-да, они все глотают сперму. И даже сглатывают. 32

надо творчески подходить к делу, можно потом слизать и проглотить, например
я в фильмах видел 07

Образовательное кино - дело полезное. 01 32


чтобы я без него делал, даже не знаю
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2022 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Лана, Иди к нам! 15

как будто за 8 лет она стала свежее 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2022 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож отмылась. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapiro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2022
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2022 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю этого не делать. Но если очень нравится человек, то возникает дикое чувство. Хочется заполучить его частичку в себя. Создается особая связь чтоли. Если любишь, то проглотить - это сильное доказательство чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2022 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shapiro писал(а):
Предпочитаю этого не делать. Но если очень нравится человек, то возникает дикое чувство. Хочется заполучить его частичку в себя. Создается особая связь чтоли. Если любишь, то проглотить - это сильное доказательство чувств.


главное не откусить в процессе от переизбытка чувств
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vita-shlushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2022 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа...я без ума от этого...я ощущаю блаженство...когда его член напрягается...и его струя вливается мне в рот...и я жадно глотаю его сперму...я чувствую к нему нежность и любовь в этот момент...до дрожжи...я мечтаю об этом каждый раз...когда беру член в ротик...чтобы он не вытаскивая кончил в меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2022 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vita-shlushka писал(а):
даа...я без ума от этого...я ощущаю блаженство...когда его член напрягается...и его струя вливается мне в рот...и я жадно глотаю его сперму...я чувствую к нему нежность и любовь в этот момент...до дрожжи...я мечтаю об этом каждый раз...когда беру член в ротик...чтобы он не вытаскивая кончил в меня...

мне тоже нравится момент когда я начинаю чувствовать как сперма начинает стекать мне в рот, мне настолько это нравится что я даже непроизвольно начинаю постанывать в этот момент, причём я сразу не проглатываю, а люблю подержать сперму во рту что бы как следует распробовать её вкус и только потом с удовольствием проглатываю и если из члена начинают показываться ещё капли, обязательно слижу их с головки. Это хорошо когда ты сидишь на полу, а он стоит над тобой, а бывают моменты, когда он лежит на спине а я между ног и осасываю ему, раньше когда он начинал кончать я сразу проглатывал всё мне это нравилось тоже, но не так если бы он стоял. Сейчас я приноровился и у меня получается задержать во рту сперму. Я вобще люблю делать минет, очень люблю когда меня трахают, а потом дают пососать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PlayBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 5
Откуда: СССР, Украина, РФ, но при этом город один и тот же))

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2022 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое время меня от одной мысли про сперму во рту аж передёргивало, но со временем как-то постепенно пришел к этому, сначала сплёвывал, потом начал проглатывать))) ощущения непередаваемые. Считаю что все зависит от партнера. Знаю его уже больше трёх лет, доверяю ему.
Как-то давно при обычной мастурбации возникла мысль попробовать свою собственную сперму, но если в процессе это желание возникает, то при достижении семяизвержения моментально отпадает и совсем не хочется, интересно у многих так?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 122, 123, 124  След.
Страница 118 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.