BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стесняюсь своих стонов перед соседями. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше этажом выше, кварт. над кварт., жила соседка, которая во время акта кричала так громко: "ЭБИ МЕНЯ!!! ЭБИ МЕНЯ ГЛУБЖЕ!!"... Что её было слышно не только мне, но и соседу этажом ниже меня. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 15:34    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Plogrus писал(а):
Это что это за дом, в котором каждый вздох слышен? Я пожил во многих квартирах, но что-то не слышал чтобы где-то в соседней квартире трахались!

Хз как тебе удавалось не слышать... Но ночное бубнение соседей - оч слышно. Не говоря о более громких акциях. 03
Ну, может, от соседей зависит 15

Ой как зависит! Каждый шлепок, каждый храпок слышен.

И что-то я не могу найти тему про тонкие стены. Была же она здесь. Пока что вот вам!
Громкие стоны. Стесняетесь ли вы соседей?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Раньше этажом выше, кварт. над кварт., жила соседка, которая во время акта кричала так громко: "ЭБИ МЕНЯ!!! ЭБИ МЕНЯ ГЛУБЖЕ!!"... Что её было слышно не только мне, но и соседу этажом ниже меня. 23


сосед снизу думал, что ты так кричишь?
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 16:17    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Plogrus писал(а):

Это что это за дом в котором каждый вздох слышен? Я пожил во многих квартирах, но что-то не слышал что бы где-то в соседней квартире трахались!

Хз как тебе удавалось не слышать... Но ночное бубнение соседей - оч слышно. Не говоря о более громких акциях. 03
Ну, может, от соседей зависит 15

Мне видимо в этой жизни не так повезло, я в квартире слышу только звуки улицы, а вот вздохи и ахи соседей не наблюдаю. Да и сам я когда меня ебут не особо кричу, не совсем конечно беззвучно всё, и постанываю и прошу что б ебал меня, но не на всю ивановскую это несётся :-) Да и партнёры мои тоже не молчат, но и не орут на всю квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.