BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнули?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
А чё спрашивать, если у тебя рот занят. 107

У меня один раз с двумя партнёрами было, так я не понимал кто меня трахает, а у кого я отсасываю :-) Хотелось бы повторить, но к сожалению пока больше такого не было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergg69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2022
Сообщения: 1
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2022 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешным делом, люблю я это дело, брать в рот сразу после попы. Сосал и после других поп, один раз после мужчины, другой после женщины. Первый раз было в армии, это был мой первый анальный секс. Я был худой и стройный, с округлым, симпатичным лицом и головой на тонкой шеи. Без лишних волос на теле, бриться то стал как следует, после 30. Во мне больше женственности, чем мужественности. От мужчин больше имел предложений отсосать у них, чем от женщин полизать их киски. Так было и в этот первый раз. Я был в красном уголке, один, писал письма. Зашел сержант, достал свой член и сказал мне смотри, какой он хороший! Он у него был брит, с открытой красивой головкой и совершенно не чист, пах ну очень сильно. Но это не оттолкнуло меня, напротив только возбудило. Я захотел его. Я сказал хорошо и поцеловал его залупу. Она была смолянистой, соленой и влажной. Мы зашли в каптёрку закрылись, я встал на коленки. Он встал перед моим лицом, снял штаны. Член его уже во всю стоял. Сначала я облизал ему яички, потом головку, а уже после пустил в свой рот. Я только и сделал что пару раз засосал и заглотил, как он застонал и сказал что больше не может терпеть и хочет мою попу. Только я встал, снял штаны, развернулся и не успев как следует нагнутся и за что-нибудь ухватиться, как он с маху вошел в меня. Член его был средних размеров, да и моё очко его желало, так что все прошло легко и без боли. Да и большой опыт анальной мастурбации у меня уже был. Со школы пихал себе в зад все что находил подходящей формы и длины. От его действий в моей прямой кишке, меня всего затрясло, я стал задыхаться и стонать. Мой член встал, я почувствовал приятные уколы в своей попе и паху, а от приятного запаха его члена у себя под носом я вообще потерял голову и кончил. Следом кончил и он. Вытащив свой член из моей задницы, он сунул его мне в рот, его прибор пах уже не только собой, но уже и моей попой. Мне это только понравилось. Не знаю, но думаю если хочется, то не стоит сопротивляться своим желаниям! Делай все что хочешь и лови кайф. От одной только мысли что этот член, только что был в заднице, я его сосу еще с большим удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2022 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2022 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 чО, рубит спать хочешь?! 😀 Нет, бы вместо бесконечных гифок, написал бы что нибудь из своего богатого сексуального опыта (можно в стихах-поэме, как в Е. Онегине), как например у тебя было один раз... с Краснознаменным хором! 🤣🤣🤣 А, гифки, чооо, это как тарелки здесь у Ламурга 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.