BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первого секса с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... гомик-Толик. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС! И правильно, бьойся 02
Но надо! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2022 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
ТС! И правильно, бойся 02
Но надо! 15

Тебе больше, чем ему. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2022 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто. Не обязательно да и не желательно встречаться сразу для секса. Познакомьтесь , поговорите, обсудите желания друг друга. Захотите друг друга в конце концов.. Договоритесь на следующем свидании о минете. Пусть актив проявит смелость, встанет напротив и достанет свой член .. А там уже и сомнения все отпадут. 08 захочется взять и сосать 05 Можно немного спиртного хряпнуть для храбрости 17
Ну а за анал и писать не буду, и так всё ясно. Страстью и желанием затопит и никуда не деться )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2022 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
...Захотите друг друга в конце концов...

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PlayBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 5
Откуда: СССР, Украина, РФ, но при этом город один и тот же))

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже за 30 так сказать, первый опыт был с парнем в 22 года... помню я очень долго боялся решиться на это. Партнер был примерно лет на 10-12 старше меня (т.е. как я сейчас), очень обходительный и приятный, а я был очень скованный, но я понимал, на что иду, мне еще алкоголь немного помог тогда. Что хочу сказать, впечатления были очень смешанные, было больно иногда, но больще психологически. После того раза меня очень долго мучила совесть, как я смог пойти на такое?? долгое время больше ничего не было с парнями.. мысли старался гнать прочь... но потом снова случилось и снова. При этом были девушки, был женат 5 лет. Я себя отношу к БИ больше. Что хочу сказать, только сейчас я научился полностью расслабляться во время интима с парнем, только сейчас психологически я смог перестроиться и принять себя таким каким есть и это открыло новые впечатления от секса. Но от близких, от знакомых, от друзей я все скрываю, не рассказываю, не могу и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PlayBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 5
Откуда: СССР, Украина, РФ, но при этом город один и тот же))

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya, отчасти Вы правы, но что мне делать, как быть? У меня уже 3 года как есть постоянный партнер с которым мы видимся раз в неделю, он старше меня, он очень хороший человек, нравится мне. Но я не могу сказать, что это любовь. Я не могу морально разрешить себе полюбить мужчину по-настоящему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PlayBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 5
Откуда: СССР, Украина, РФ, но при этом город один и тот же))

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если больной, то может есть какие-то таблетки, кто назначит лечение? Или болезнь неизлечима? В женщин я всегда вкладывал много, но не получал отдачи, но это отдельная тема точно не этого форума)) Возможно поэтому и возникла нехватка энергии, как можно ее восполнить? Насчет разных частот не совсем согласен, мне кажется, что все мужчины на одной частоте, в одном пространстве и лучше понимают друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 22:36    Заголовок сообщения: Re: Боюсь первого секса с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

ВаннесаВ писал(а):
Всем привет, такой вопрос у меня ни разу не была секса с мужиком, очень хочу попробовать, но всегда страх берет свое и я отказываюсь от всего, но когда я сильно возбужден и пьян то очень хочу сосать член, и чтобы меня переодели в женское, имели меня как хотели, чморили меня словесно, а может и не словесно и всегда в этих фантазия мужчина старше меня лет на на 20,так вопрос такой это нормально?

О, ещё один "И хоцицца, и колицца!"
Продолжайте бояться лет так до 70, а потом, когда Вы станете уже никому не нужны- напишите сюда, или на другом ресурсе о том, как профукали Жизнь.
Я не буду убеждать Вас сделать шаг, Вы сами либо должны его сделать, и посмотреть, что из этого выйдет, либо см. выше.
В своё время я не мог спросить совета по теме.
Я просто сделал этот шаг, и познакомился с парнем. Ибо я понял, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А Вам хочется, чтобы Вас пожалели и поубеждали, подоказавали.
Потащиться от внимания.
Вам долно быть стыдно.
Вы хотите потом переложить ответственность на советчиков, типа "а вот вы мине тутайки насоветовали, а оно как вышло хриноватенько!", либо "а чиво вы мине отсоветовали, лучше б я попробовалъ!"
Научитесь жить сами, и самостоятельно. Никто Вас за руку водить не будет.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.