BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый минет. Как вести себя при этом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dennika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2022
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 18:35    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если договорились с парнем о минете? Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
За два года нашел только одного? Да что же с тобой такое? 04
Я пока страницу вк не закрыл, сами писали. Мурманск - гей-столица Арктики 15



Я люблю полных порней, и я хз почему может реально из-за возраста, но среди ровесников найти нормального парня-это было для меня сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как лучше написать.. 15

жиро-мясокомбинат 15
каждому свое.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2022 09:36    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если договорились с парнем о минете? Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Dennika писал(а):
Мы лично ещё не виделись, достаточно общались и прочеее, договорились что при первой встрече мы к нему домой на то чтобы он мне минет сделал. Мне 18 , а ему 19. Так вот я впринципе стеснительный, а тут ещё такой важный момент. Я на весь город нашёл ровесника гея и полненького за 2 года общения с людьми, это кошмар. Так вот, как себя правилньо вести, я некогда не выступал в роли актива и не понимаю, может где-то нужен напор или нет?а ещё не маленький ли у меня, у него 15 у меня 13.5, ещё что если я слишком быстро кончу? До этого сексуального опыта не было


За два года нашел только одного? Да что же с тобой такое? 04
Я пока страницу вк не закрыл, сами писали. Мурманск - гей-столица Арктики 15

я тоже удивляюсь 15
тут в хорнет зайдешь раз в полгода, завались сообщений, и населения столько же 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.