BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с партнером - быстро кончает при анальном сексе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 12:10    Заголовок сообщения: Проблема с партнером - быстро кончает при анальном сексе Ответить с цитатой

Сразу к делу. Партнер очень быстро кончает при анальном сексе. Т.е. он может в меня кончить уже спустя секунд 30 как войдет. Бывало что просто вставляет головку и уже заливает меня. Тоже самое когда ему дрочить начинаю. А вот минет по 15-20 минут делаю. Пробовали пролонгирующую смазку, но тогда я уже ничего не чувствую. Может ли это быть связанно с повышенной возбудимостью? Он как кончит, через 1-2 минуты опять член встает. Собственно так и спасаемся. Рекорд - за час 9 раз кончил. И это учитывая что я его тоже трахал. Да и первый раз кончает он просто фонтаном, такого объема я ни у кого не видел, а партнеров было очень много.
Кароч что делать? Если исключить поход к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто перевозбуждается 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 15:06    Заголовок сообщения: Re: Проблема с партнером. Ответить с цитатой

Дэн4 писал(а):
Рекорд - за час 9 раз кончил. И это учитывая, что я его тоже трахал.

Хорошо простимулировал! 32

Дэн4 писал(а):
Кароч, что делать?

Жить и радоваться, что поимел такого потрясного трахаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже все обкончались? 15 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ты. За всех. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Такая история... И я помогу 15

По смазке. Возможно применили неверно (нанести, выждать, смыть, после уже...) + варианты с презиком. Но так то да. Возни много, а толку...

Пока доктор не видит. Народный метод. Алко. В мальчика. Дозы-побочки индивидуальны 15
Ну и на утро может акуительно сработать, на остаточном. Ещё пощады запросишь 15
Если совсем не употребляет, то продолжайте лучше в "9 подходов" 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
... Народный метод. Алко... ...продолжайте лучше в "9 подходов"


12 ступеней, правда для му...чудаков. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
15 Такая история... И я помогу 15

По смазке. Возможно применили неверно (нанести, выждать, смыть, после уже...) + варианты с презиком. Но так то да. Возни много, а толку...

Пока доктор не видит. Народный метод. Алко. В мальчика. Дозы-побочки индивидуальны 15
Ну и на утро может акуительно сработать, на остаточном. Ещё пощады запросишь 15
Если совсем не употребляет, то продолжайте лучше в "9 подходов" 15
... 🤣 Так вот как, ты, превратился в хроньё!

Гиперчувствительность головки полового члена. Аллусь, член не лыжи, где лыжники используют парафины в зависимости от t ° снега, воздуха. Все дело в голове и проводимости нервных импульсов, ему к сексологу нужно, видимо чел сильно сосредотачивается на самом половом акте (его начале) тут нужно переключаться, как то. Вероятно его слишком заводит начало процесса, акцент нужно попробовать сместить не на вхождение, а на сам процесс. Но, вероятно это очень проблематично будет.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2022 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
.. 🤣 Так вот как, ты, превратился в хроньё!

Нет 01 Но результат - тот же 15

Просили без врачей же...
Ну таблы, наверное, есть. Но я не прописываю...

ps С! И спасибо за оптимизм во флуде 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2022 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
AL80 писал(а):
15 Такая история... И я помогу 15

По смазке. Возможно применили неверно (нанести, выждать, смыть, после уже...) + варианты с презиком. Но так то да. Возни много, а толку...

Пока доктор не видит. Народный метод. Алко. В мальчика. Дозы-побочки индивидуальны 15
Ну и на утро может акуительно сработать, на остаточном. Ещё пощады запросишь 15
Если совсем не употребляет, то продолжайте лучше в "9 подходов" 15
... 🤣 Так вот как, ты, превратился в хроньё!

Гиперчувствительность головки полового члена. Аллусь, член не лыжи, где лыжники используют парафины в зависимости от t ° снега, воздуха. Все дело в голове и проводимости нервных импульсов, ему к сексологу нужно, видимо чел сильно сосредотачивается на самом половом акте (его начале) тут нужно переключаться, как то. Вероятно его слишком заводит начало процесса, акцент нужно попробовать сместить не на вхождение, а на сам процесс. Но, вероятно это очень проблематично будет.


Он просто натрахаться не может. Когда ко мне на выходной приезжает, вечно со стояком ходит и ко мне пристает. Когда он у себя дома, то присылает видео как на мои фото дрочит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.